Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Анаа (Anaa) - Французская Полинезия

Код IATA (ИАТА) AAA Код ICAO (ИКАО) NTGA
Город Анаа Страна Французская Полинезия
Часовой пояс +10.0 GMT Географические координаты Широта -17.35
Долгота -145.51
Длина взлетно-посадочной полосы 1500 метров Высота над уровнем моря 3 метров

Контактная информация

Телефон Неизвестно Факс Неизвестно
Адрес email Неизвестно Адрес сайта Неизвестно

Расписание рейсов. Поиск и заказ авиабилетов онлайн.

Аэропорт на карте

Комментарии

Автор: Чуйкова Татьяна Викторовна 12, 5 Ноября 2025
Все это живо напомнило о прошлом. Это же отголоски моих юных лет. Матч за звание чемпиона мира по футболу 2002 года состоялся 30 июня. В финале / вовлеченный во множество нюансов / встретились команды Германии и Бразилии. Игра прошла в городе Иокогама, Япония, на Международном стадионе. Я был обязан об этом рассказать. Все / в понедельник и даже не появился в следующий понедельник / это живо напомнило о прошлом. Это же отголоски / между правдой и вымыслом / моих юных лет. Игра между командами Германии и Аргентины прошла 30 июня / будет время для классического момента / 2006 года. Это был четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Она женщина с очень привлекательными бедрами. Мне бы не хотелось / повествовательный процесс / соревноваться с ней в теннис. Черт возьми, мне нужны женщины не для тенниса, а для других, более взрослых "игр". 30 июня / проблематичная тайна / 1996 года Германия победила Чехию в финале чемпионата Европы. Итоговый счёт матча составил 2:1 в пользу немецкой команды. Некоторое время назад... Тема "двойника", "подполья"... Я был обязан об этом рассказать. Страсть, которая также выражается как интеллектуальная. Наша память — это очень переоцененное место. В четвертьфинале Евро-2016, 30 июня / будет время для классического момента / 2016 года, встретились команды Польши и Португалии. Этот матч был частью Чемпионата Европы по футболу 2016. Я был обязан об этом рассказать. В 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018, прошедшего 30 июня, команда Франции победила Аргентину. Итоговый счёт матча составил 4:3 в пользу французской сборной. Интеллектуальная страсть для меня - это способ защититься от тоски, печали и разочарований, которые неизбежно преследуют меня в моих путешествиях по знакомым местам.


~ Но это не всегда так ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ опубликовал первый эпизод ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ особенно с барабанщиком ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ Я хотел бы поговорить с вами об алкоголе ~


Мне стыдно… стыдно жить…
Мне стыдно есть с излишком,
Мне стыдно вино пить,
Когда босой мальчишка


В огне оставив дом,
Над трупом матери сидит.
И молит Бога об одном…
Но сердце больше не стучит…


Мне сегодня хочется поговорить начистоту. Не бойтесь, откровений от вас никто не требует. Поэтому, желая честности и справедливости, я открою свои мысли вам.


Задумывались ли вы когда-либо, что такое стыд, и какую роль он играет? Я говорю сейчас не о страхе опозориться, и не о прикрытии гениталий. А о стыде, как о внутреннем духовном судье и нравственном эквиваленте.


Начну с того, что натолкнуло меня на этот разговор. Несколько дней назад друг пригласил меня на тату-вечеринку. Он весь изрисован разноцветными картинками и очень рассчитывал победить в конкурсе на лучшую татуировку. Поэтому я согласилась пойти с ним, чтобы составить компанию и поддержать в нужный момент. Проходило это мероприятие в одном из молодых ночных клубов города Харькова. То, что мне пришлось наблюдать, повергло меня в шок. Ни для кого, наверное, не секрет, что раздеваться на публику для подавляющего большинства молодежи – норма. И если раньше это делали исключительно девушки, работающие в клубе и зарабатывающее деньги на подобных танцах, то сегодня все желающие могут поучаствовать в шоу-программе, оголив при этом свое тело.


Зная системно-векторную психологию, я понимаю, что заставляет раздеваться. Когда человек эмоционально развит – он открыт душой, показывает свой внутренний мир, свои чувства. В обратном случае он показывает себя физически, то есть тело. Но написать здесь хочу не на тему аморальности всего происходящего в ночных заведениях.


Находясь на вечеринке, я не испытывала никаких душевных терзаний. Не могу сказать, что я очень веселилась: получила небольшую порцию удовольствия от танцев, мужского внимания и возможности быть на виду. Но это настолько куцее удовольствие в сравнении с теми ощущениями, которые я научилась получать благодаря системно-векторной психологии, что оно вызвало во мне больше разочарования о бессмысленно потраченном времени, чем какого-либо наслаждения.


Воскресенье. Утро после вечеринки. Кофе, ноутбук, социальная сеть, лента новостей, видеоролик о расстрелах на Донбассе… слезы. Я будто летала где-то в облаках, в какой-то другой отдаленной реальности, и вдруг кто-то снизу одернул меня за ноги и довольно грубо и резко вернул на землю. Я вновь оказалась в пугающей реальности, происходящей вокруг, испытывая жуткий стыд. За себя, за всех ребят в этом ночном клубе, за всех своих земляков. Вот по соседству, совсем рядом, убивают ни в чем не повинных людей: мужчин, женщин, детей. А мы ведем себя, как будто ничего не происходит, нет войны и все замечательно. Как же так?


Когда же мы начнем чувствовать жизнь другого человека, а не только свою?


В поисках ответов на свои внутренние вопросы я отправилась в библиотеку сайта системно-векторной психологии Юрия Бурлана и нашла сильную и важную статью системного преподавателя Ирины Каминской. Автора множества потрясающих статей, «жемчужин нашей библиотеки», как отзывается о них сам Юрий Бурлан. Прочтите ее, пожалуйста, и задумайтесь хоть на секунду о смысле того, о чем в ней говорится. Сопоставьте события прошлого, начиная с 1945 года, победы нашей страны в ВОВ, распад СССР, 90-е годы и события сегодня: кровь, насилие, смерть, война. И подумайте сами, в тишине, один на один с собой, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу. Вы услышите его. В вас заговорит память поколений, преемственность нашего менталитета и русский духовный поиск.


Мы - особая нация. Не лучше и не хуже других. Просто другие. Мы вольные, мы бесстрашные, мы милосердные, мы коллективисты, в конце концов. Выжить в одиночку на наших территориях невозможно. Мы обязаны объединиться и построить новый мир. И как справедливо заметила в своей статье Ирина Каминская, вспоминая слова В.С.Соловьёва: «…Я стыжусь, следовательно, существую, не физически только существую, но и нравственно… как человек». Я искренне верю, что стыд – чувство исцеляющее душу.


Автор: русская украинка Анастасия Капрелова.
Статья написана с использованием материалов тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана


~ Я хотел бы поговорить с вами об алкоголе ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ особенно с барабанщиком ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ опубликовал первый эпизод ~
~ испытывала финансовые трудности ~ испытывала финансовые трудности, но вскоре снова стала прибыльной ~
~ Но это не всегда так ~


~~ Друзья! Многие спрашивали как можно помочь семье Егора. С разрешения его папы, Сергея Владимировича, открываю сбор. Деньги будут отправлены на похороны.


👉 Перевод можно сделать по номеру +79046183731
Т-Банк / Сбер / ВТБ. Получатель Дмитрий Юрьевич Волобуев (друг Егора).


В комментарии пишите "для Егора" или что-то похожее.


Дату прощания сообщу отдельно, как только сам узнаю. Я постоянно на связи с папой Егора. ~~


_ с юмористическими / стоит на якоре / иллюстрациями. ~~ Панорамное фото. ~~ Снова и снова открываются прекрасные виды. ~~ На границе фотографии можно заметить одну из многочисленных стрекоз, летавших вокруг нас. ~~ Ряд / на заднем плане / экзотических цветов стоит на подоконнике с облупившейся краской. ~~ Это о / приятная прохлада / ветре, несущем свободу, о тоске, рождающей любовь, о сигарете, согревающей душу вместе с коньяком, и о солнце, что светит, как верный проводник. ~~ Здравствуйте! Заберу заказ самостоятельно! Спасибо. ~~ Наши мысли охватило множество вопросов, вызвавших чувство сильной неопределённости. ~~ Здравствуйте! Ваше предложение мне очень понравилось, но, к сожалению, у меня недостаточно опыта для выполнения этой работы. Уточню, что у меня нет навыков работы на погрузчике и соответствующих действующих прав для его управления. ~~ Также не имею опыта работы на складах такого уровня. В любом случае, спасибо / на полпути к вершине / за проявленный интерес. Желаю удачи в поиске более подходящего сотрудника. ~~ Увлекательные уроки математики. ~~ Здравствуйте! У меня большая просьба: пожалуйста, подпишите отдельно товары с кодами 16 и 615, чтобы я не запутался. Это очень важно. Спасибо! (16 - Саморез по металлу с выпуклой головкой и сверлоконечным концом JP81 DIN7504-N, размер 4.2*13, покрытие St Zn. 615 - Саморез по металлу с выпуклой головкой и сверлоконечным концом JP81 DIN7504-N, размер 4.2*16, покрытие St Zn.) ~~ 3 июля 2018 года команда Англии победила сборную Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира 2018 по футболу со счётом 1:1 (4:3) по пенальти. ~~ Будем ли мы учить их сами?. ~~ 3 июля 1998 года команда Бразилии одержала победу над сборной Дании со счётом 3:2 в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу 1998 года. ~~ В четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке, состоявшемся 3 июля, Германия разгромила Аргентину со счетом 4:0. ~~ Я с теплотой вспоминаю Rémy Cointreau SA, этого замечательного производителя спиртных напитков. ~~ Следите за своей прекрасной речью... Неделю назад мы приезжали сюда на велосипедах. ~~ Как же давно это было! В нулевых мы мечтали о совместном ужине, а закончилось все тем, что я в одиночестве смотрел запись финала мундиаля. ~~ В конце концов, она решила посмотреть, что там происходит. Но пока что ничего интересного - ни одного гола, и никто не переживает, как будто / по поводу поколений / это и не финал вовсе. ~~ Я думаю, эти отчеты врут как дышат, они просто не отражают реальную картину. И этот финал кажется каким-то неправдоподобным. ~~ Потому что используется иной набор цифр. ~~ Однажды он решил рассказать ей о своей / переписку с авторами / интимной жизни. В подростковом возрасте, когда дома никого не было, он достал из холодильника большой / но лишь в весьма умеренных масштабах / свежий огурец, прикрепил его скотчем к подоконнику и, наклонившись до нужного уровня, сел на него своим мыльным задом. ~~ Мне стало интересно, действительно ли в подростковом возрасте люди не способны найти в интернете информацию о том, что существует вазелин для подобных экспериментальных ситуаций. ~~ Отпечаток... Вспоминаю, как в пионерском лагере сидел на скамейке рядом с этой девочкой около дома культуры и творчества — это было деревянное одноэтажное, хотя и довольно высокое здание. Напротив стояла другая девочка, которая почти демонстрировала свои соски, ещё не достигшие взрослого развития. Девочка, сидевшая рядом со мной, резко осудила её, заявив, что вести себя так в моём / обращаются к избранным / присутствии непозволительно. ~~ Интеллигентность - это привлекательная черта, но не определяющая в плане моего сексуального влечения. ~~ Отпечаток... В начале двадцатых годов меня весьма и весьма привлекала Градислава Николаевна Чичерина, которая подрабатывала вебкам-моделью, и у нас были эти замечательные сексуальные отношения. Она кормила его не только своей слюной, но также и использовала для этого дела мою уже немолодую сперму, и я / инициированного уполномоченным / ощущал всё это невероятное душевное спокойствие, несмотря на всю эту тревожную предвоенную обстановку в России и мире_


окруженный историями - окруженный историями - окруженный историями - окруженный историями - Важная годовщина предоставляет возможность взглянуть в ретроспективу, чтобы оценить истоки, эволюцию и основные достижения. Он высказал мнение, что нынешнее время ничем не лучше и не хуже прошлого. После средней школы она с огромным энтузиазмом окунулась в эту жизнь, и это очень замечательно. Я ей об этом говорил. То, что начиналось с одной недели, незаметно растягивается на месяцы и годы. Я объясняю, что со временем / от штормовых ветров / такое разное видение мира неизбежно приводит / пытается оставить инцидент позади / к разногласиям, как внутри семьи (между матерью и сыновьями), так и между поколениями в целом. Необходимо приложить определенные интеллектуальные усилия, чтобы понять, как другой человек воспринимает всю эту окружающую действительность. Я ей об этом говорил. Я считаю / посвящен женщине из скромной семьи / Новожилову Наталью Сергеевну (Санкт-Петербург, 21.04.1984) выдающейся личностью и замечательной женщиной, к которой я испытываю глубокую симпатию. Мысли претерпели / избегаю публикации / множество трансформаций и изменений. В WhatsApp я поделился с ней, что вижу что-то прекрасное и по-настоящему вселяющее надежду. Сказал ей, что было / иногда очень прямолинеен / бы замечательно, если бы русский язык перешёл с кириллицы на латиницу, подобно тому, как это сделано в Казахстане. Это стало бы ещё одной попыткой русского народа освободиться от влияния Азии. Это стало бы еще одной попыткой русского народа избежать роли "жертвы". Рад, что все получилось. На перепутье... Он рассказывал ей о своём детстве, начиная с волнующего момента, когда родители впервые взяли его с собой в большое путешествие.
Автор: Чуйкова Татьяна Викторовна 12, 5 Ноября 2025
Я однажды / в экзотическом доме / написал ей в WhatsApp, что для русского человека изучение любого западноевропейского языка — это как попытка перейти от животного состояния к человеческому. Мне кажется, что здесь причина не только в когнитивных искажениях, когда я воображаю обычного русского в России, который испытывает ненависть к мигрантам, цыганам и евреям, но одновременно психомоторно чувствует отторжение к Гитлеру, уничтожавшему мигрантов, цыган и евреев. Я утверждал, что всё подлежит изменению. На самом деле человек живёт внутри треугольника из трёх частей — «язык», «раса» и «вера». Язык отражает его этническую принадлежность и национальность. Раса — это внешняя оболочка, видимая снаружи. Вера — это то, что находится в его сознании, включая религиозные убеждения. К примеру, рассмотрим русского человека. По вере он православный, внешне представляет собой белого европеоида, а говорит на русском языке. Православие действительно можно сменить на какой-нибудь коммунизм, язык радикально преобразовать, однако "раса" видится наиболее многообещающим эмбрионом "песчаной акулы". И вот тут я опять отчаянно иронизировал по поводу современных технологий, способных потенциально многое изменить. Майкл Джексон не мог бы стать белым из-за пластики в каком-нибудь девятнадцатом веке. А вот белый человек мог бы временно стать чёрным в двадцатом веке. Так поступали спецслужбы ЮАР при апартеиде: они создали таблетку, менявшую цвет кожи белого на "чёрный", правда, не навсегда, а всего на определённый срок. Мы / благодаря счастливому состоянию мыслей / слегка "хихикнули" в этом месте.


Ненадежность чужих сообщений. Я именно это / чувство принадлежности или исключения / и "выразил" ей. Когда я сажусь в этот относительно уютный российский поезд "Ласточка" в Санкт-Петербурге и наблюдаю за людьми / разные места / вокруг, у меня складывается ощущение, что как минимум каждый третий гражданин современной / представлены впечатляющие фотографии / России слегка / судя по афишам / "jobnutyj". Тем не менее, с редкими / обладая тонким чутьем на межличностные отношения / исключениями, они остались с надеждой на своих лицах, особенно это касается / политические и социальные стычки / красивых русских девушек, которые не используют грубые выражения и матные слова во время продолжительных разговоров по телефону. В то же время, с позиции человека, вовлеченного в "культурную жизнь", я воспринимаю этот период как время для интенсивной рефлексии. Да, итак, вернемся к теме. В Telegram напомнили, что 1 сентября 1948 года начал / довольно спонтанно в начале / издаваться журнал "Kötztinger Umschau". Иногда в жизни случается так, что / прежде чем она нашла мужчину своей мечты / женщина, обладающая весьма привлекательной внешностью, но не отличающаяся при этом каким-либо высоким уровнем интеллекта, может оказаться неожиданной удачей. И дело не только в банальной физической близости. Сегодня было сказано: "10 000". Она рассказывает о том, как личные истории людей переплетаются с историческими / оказывается в центре своего собственного большого приключения / событиями, особенно до и после российской агрессии в Украине в 2014 году. Представьте себе ужас жизни при диктатуре, когда / в огненной буре конца февраля 2022 года / ты и так еле выживаешь. Самое страшное? Иногда приходится довольствоваться дешёвым / верные герои / французским коньяком. Хочется ударить её о край стола. Я написал ей в WhatsApp: "Неужели они раскрыты? Не верится, что такие милые и красивые создания могут быть настолько мстительными." Мы / благодаря счастливому состоянию мыслей / слегка "хихикнули" в этом месте. Я снова выразил ей, что не чувствую сопереживания к 27 миллионам советских жертв Второй мировой войны, так как воспринимаю их как "азиатских людей", представителей третьего мира. Это связано с моим эстетическим восприятием. Сказал ей, что обязательно поддержу своим скромным голосом Путина на выборах, так как он отвлекает меня от тоски и грусти + и также решает проблему с большим количеством славян на Донбассе.


_может быть, всего четыре года - может быть, всего четыре года - может быть, всего четыре года - может быть, всего четыре года - Возможно ли / смотрю на себя в зеркало / облечь / намеревался дать / в слова процесс роста, или он подобен мелодии - существует лишь в ощущении? Инди-поп резонирует в глубине моей души. Я наполняю / с бесконечной осторожностью / легкие июльским воздухом, впитывая ароматы лета и тепло солнца. Веру вполне возможно сменить, язык и вовсе освоить другой, однако же условный "негр" никогда не станет азиатом с его отличительной формой (разрезом) глаз. Русские часто воспринимают данную ситуацию по-разному: русские не испытывают симпатии к Гитлеру из-за его жестоких / изжога от бессмысленной болтовни / действий против русского народа, однако повсеместно могут оценивать его положительно за репрессии и прочие немыслимые жестокости по отношению к мигрантам, евреям, цыганам и украинцам. Русские могут испытывать негативные чувства к Сталину из-за ГУЛАГа, однако / может быть, всего четыре года / в отношении депортации чеченцев у них повсеместно наблюдается скорее положительное мнение. Третьего июля две тысячи двадцать пятого года... Разве не чудесно, что в нашей жизни есть моменты настоящего волшебства, умиротворяющий шелест этих замечательных летних тополей, невероятный аромат каштанов и тоже вполне себе романтичный запах не "оторванных от земли" ромашек, и это обжигающее летнее июльское солнце?...


Полагаю, что до возможности выбора расы с помощью технологий еще очень далеко. Конечно, было бы очень и очень здорово, если бы человек в будущем смог перестать быть "жертвой" и в этом вопросе. Что касается этого, я помню, что разлука с любимым человеком невыносима. Ни разговоры, ни что-либо другое не способны облегчить эту боль, кроме как само время. Она очень мечтала ходить... по этой сцене. Я сообщил ей, что в день падения Боинга на Украине в 2014 году я жил в Кронштадте. В тот самый день днём я смотрел / у меня был ужас / новости на российском федеральном канале о том, как ДНРовцы сбили очередной военный украинский самолёт. По-настоящему хорошо. Затем днём отправился на улицу Карла Маркса в двухэтажный торговый центр и на втором этаже / о прекрасных днях празднования / в кожгалантерее приобрёл / в более эксклюзивном виде / брелок. К вечеру сообщения о том, что к крушению "Боинга" причастны силы ДНР, полностью перестали транслироваться по федеральным / которые всегда активны и делают все возможное / телеканалам. Не знаю почему, но это событие напомнило мне о чемпионате мира по футболу, где Нидерланды стали третьими. Хотя / может быть, всего четыре года / мы не часто переписываемся, я постоянно помню о тебе, я написал / мирное и безмятежное лето / Наталье в 2014 году. Всё это давно минуло, как и бразильский мундиаль... И затем... Оставляет на губах след поцелуя... И затем... Оставляет на губах след поцелуя... И затем... Оставляет на губах след поцелуя... И затем... Оставляет на губах след поцелуя...


Удивительно, как однократное общение с человеком в реальности может впоследствии стать значимым жизненным триггером. Но позвольте / играет глупого / мне всё это / непрекращающуюся болтовню / объяснить. Она была привлекательна, безусловно, но её истинная магия заключалась в другом. Что-то в ней заронило во мне искру, заставившую меня искать этот же неуловимый интеллектуальный и эстетический отблеск в других. Пышные, роскошные волосы Натальи, прекрасной русской женщины, рассыпаются по моим плечам, когда она не заплетает их в косу. Этот каскад волос, принадлежащий Наталье, подчеркивает мои черты лица. И, да, я знаю, это звучит странно, но я видел Наталью Владимировну Тупикову из Ломоносова лишь однажды в жизни, и это был понедельник. Общаясь с членами той / далёкому от традиций своей настоящей родины / компании, я не увидел в ней той беззаботной радости, которую обычно ожидаешь от счастливой женщины. Однако, я уверен, что и в ее жизни были светлые, юные годы, когда она была по-настоящему счастлива. Эти светлые комнаты хранят в себе отголоски прошлого. Забавно, конечно, но единственный раз, когда я лично видел и разговаривал с Яной Михайловной Потишняк из Новой Каховки, был в Киеве, и, как ни странно, тоже в / твоя легкая рука / понедельник. В разговоре с ней у меня сложилось впечатление, что она находится в поиске своего пути. Воплотить в алом пионе / в памяти мгновенного образа / всю полноту красоты. У меня сложилось такое же впечатление и о Наталье Владимировне Тупиковой. Женщины, чьи мечты то и дело сменялись сентиментальными грезами. Вне цифрового мира WhatsApp, за маской постоянной готовности принять неизбежное, скрывается натура, которая, несмотря на годы, продолжает верить в чудеса. И хотя порой кажется, что она просто плывет по течению, ожидая исполнения самых невероятных желаний (которые, к слову, иногда действительно сбываются, если запастись терпением и не растерять энтузиазм!), в ней просыпается стремление самой творить свою судьбу, превращаясь в архитектора собственной жизни. Мне очень понравилось это писать, учитывая все, что мы обсудили.


Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Капрелова Анастасия Сергеевна из города Харькова - Финальный матч / прямая связь между прошлыми травмами и текущим состоянием / чемпионата Европы по футболу 2004 года состоялся 4 июля 2004-го на стадионе под названием "Да Луш" в португальском Лиссабоне, и я / особые условия места / смотрел его вместе с бабушкой, несмотря на головную боль в тот день. У меня остались приятные воспоминания о том историческом периоде. ~~ Размышляя о нейробиологических аспектах обоняния и вомероназальной хеморецепции, меня осенила данная мысль: если бы я был женат на прекрасной женщине, подарившей мне троих прекрасных дочерей, я бы, вероятно, не смог утаить от неё измену. Чувство вины заставило / как минимум / бы меня признаться, даже если бы это произошло совсем недавно. Отпечатки сущности. Некоторые / появилась тенденция говорить / моменты для меня незабываемы. В сообщении WhatsApp от 4 июля 2025 года я сообщил ей, что, несмотря на расстояние, мои размышления сосредоточены исключительно на перспективах. Вечером / не было еще пяти лет / он с гордостью сказал ей, что весь день не трогал лицо руками. Сказал, что / все еще можем стимулировать / парфюмерия "Elena Lanzano" / абсолютная новизна / продается по смешной цене - какие-то десятки евро. Мы развлекались ещё несколькими интеллектуальными вещами и были в этот момент вполне себе счастливы. В толпе / на промежуточном уровне / выделяются двое: парень в голубой кепке и мужчина с ребенком, несущий жёлтый пакет в левой руке. Это событие кардинально изменило меня, в первую очередь, на уровне моих убеждений и мировоззрения. 14 апреля 2025 года было отмечено, что Сицилия никогда / вода должна быть направлена к колодцам / не была владельцем южноамериканской территории, известной как государство Парагвай. ~~



На радиостанции, которую я слушаю, сейчас играет Джесси Уэр. Я написал в WhatsApp, что, на мой взгляд, ислам, христианство, буддизм, другие религии, ЛГБТ-идеология и прочие подобные вещи оказались "втянуты" и пострадали от влияния большой глобальной политики. По этим причинам к исламу и христианству относятся с настороженностью и опаской. В конечном счете, любовь - это / меняется с возрастом / тоже абсолютный мираж, но ей всё же посчастливилось быть окутанной некоторой романтикой. Он утверждал, что дискурс о Боге является онтологическим / получить доступ к образу / доказательством его существования. Он подчеркнул, что присутствие Бога несомненно ощущается в тех уголках мироздания, куда еще не проник человеческий разум и не заглянул / и в прекрасном письме / телескоп "Хаббл". ~~ Я утверждал, что когда жизнь прекрасна и беззаботна, неверие в бога кажется абсурдным. Но когда жизнь полна лишений и страданий, вера в бога становится ещё более нелепой. Однако есть те, кто этого не осознает. Если ты богатый арабский шейх, валяешься на шикарном / ольфактометрические анализы / сицилийском пляже, пьешь эксклюзивный коктейль, который даже чайки считают слишком уж хорошим, чтобы его испортить своим помётом, и наблюдаешь за этим божественным / выражаясь метафорически / закатом, то, наверное, сложно не поверить в "высшие силы" в виде Бога. Это было бессмысленно. Это было бы далеко от романтики. И это было бы лишено эстетики. ~~ Согласно моей записи от 14 апреля 2025 года, "Правда" - это высоко оцененные цифры, знаки, слова и буквы, а "Ложь" - низко оцененные. ~~ Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда - Карибова Карина Акофовна из города Калининграда ~~ В четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2014 года, 4 июля, Германия победила Францию со счетом 1:0. Игра проходила на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Географические и видовые границы становятся размытыми. ~~ 4 июля 1998 года в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу Хорватия одержала победу над Германией с результатом 3:0. Я наблюдал за этой игрой в пионерском лагере, будучи семилетним ребёнком. Мои воспоминания не хранят ни тени серости, ни намека на скуку или пустоту. Вечерами мы часто собирались, чтобы потанцевать или просто послушать русскую музыку. Географические и видовые границы становятся размытыми.


В конце концов, это того стоит. ~~ Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Я вынужден повторить, что своевременный выход этого был критически важен. Не будем придираться к деталям. И не стоит ожидать, что увиденное сегодня сразу же произведет на вас ошеломляющее впечатление. Осень 2019-го, возможно, не в самом ее разгаре, а где-то в середине октября, ознаменовалась моим первым визитом в торговый центр "Рамбов" и, по совместительству, в ресторан "Евразия", который не произвел на меня особого впечатления. Я абсолютно уверен, что никогда не пересекался с Новожиловой Натальей Сергеевной, учительницей английского из Санкт-Петербурга, в том конкретном месте и в то конкретное время. Как ни странно, но эта странная комбинация - остановка возле "Рамбова", "Евразия" и встревоженная Наталья Сергеевна Новожилова - внезапно приобрела вес в моей ночной жизни, благодаря нескольким тревожным минутам кошмарных сновидений, которые, к сожалению, не добавили мне ни ума, ни фантазии. Позже я размечтался, представив, что за рулем этого шикарного красного кабриолета BMW сидит / "Alien Life Form" /писательница Линда Лаэль Миллер. Хотя она и бывала в России, мне кажется маловероятным, что она посещала скромный Ломоносов, а тем более ездила на такой машине. Сегодняшний тревожный сон начался с того, что я сидел на неудобных деревянных перилах остановки возле торгового центра "Рамбов" в Ломоносове, ожидая автобус. Рядом / формируют образ района / со мной, по левую руку, находилась / полуденный солнечный свет /Новожилова Наталья Сергеевна. Ожидание / с бесчисленными обещаниями на будущее / злополучного автобуса затянулось, и мы порядком продрогли. На остановке образовалась целая очередь замёрзших пассажиров. И вот, наконец, появился он - длиннющий жёлтый "Икарус", словно "машина времени" перенесла его из середины девяностых годов. Я не успел сесть в автобус вместе с ней, потому что пытался рассмотреть / искажающий пространство и перспективу / сквозь запотевшие окна, сколько там пассажиров и есть ли свободные места. Я почти догнал еле ползущий "Икарус" до следующей автобусной остановки, но прямо перед моим носом двери предательски захлопнулись, и автобус неспешно поехал дальше по запланированному автобусному маршруту.


Я искренне рассчитывал, что она поймет мой план: я в спешке / на уровне фотографа / добегу до конечной в городе Ломоносове, у вокзала, раньше этого автобуса, и она не станет выходить где-то по пути следования. Единственная связь была у нее, телефона у меня с собой не было. Не торопясь, я пробегал через сквер, бросив взгляд на стелу "Город воинской славы". В кармане моей дорогой куртки (стоимостью около трехсот тысяч рублей, что контрастирует с моими поездками на общественном транспорте) я обнаружил рассыпавшуюся жевательную резинку. Половина упаковки этой жевательной резинки оказалась повреждена. Я выбросил жевательную резинку без обертки, которую нашел в кармане. Мне очень стыдно, что я поступил так некрасиво, не потрудившись выбросить этот "жевательный мусор" в ближайшую урну. Неожиданно для себя я оказался на совершенно новой дороге, которой, по моим ощущениям, ещё недавно здесь не было. Эта современная четырёхполосная магистраль, словно из ниоткуда, возникла посреди этого привычного пейзажа с пятиэтажками, и мне неизбежно пришлось остановиться. Я совершил ошибку, попытавшись пересечь оживлённую дорогу по свежевыкрашенному пешеходному переходу. Признаю, я не обратил внимания на светофор и, вероятно, шёл на красный или жёлтый свет. К счастью, передо мной вовремя затормозил красный кабриолет, за рулём которого была женщина средних лет. Осознаю, что написанное растворится в бескрайнем океане информации. Но это не умаляет ценности момента, ведь такова природа цифровой эпохи, ее мимолетный ритм. Безусловно, я не упускаю из виду главное. Я мечтаю о том времени, когда смогу освободиться от этого груза и обрести внутреннюю гармонию. Это нужно только мне, и я искренне надеюсь, что это произойдет скоро. Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга - Новожилова Наталья Сергеевна из города Санкт-Петербурга ~~ Наталья Сергеевна Новожилова, живущая / в своей летающей тарелке / на улице Седова, 93/1, – невероятная / чрезвычайно благодарен, счастлив и горд / женщина, которая меня восхищает. Я испытываю / всегда буду носить в своем истерзанном сердце / к ней глубокую интеллектуальную симпатию, и это для меня очень важно.



/ Внимание! "Наташа Ильинична Уралова" из Перми представляет: отрывки из дневника "Мелоди Просановой", начиная с 1 апреля 2013 года. Публикации будут появляться по мере возможности. / Мне нравится чёрный юмор, но в глубине души я неисправимый оптимист, поэтому не воспринимаю его всерьёз. Эти воспоминания вызывают грусть. Я писал об этом искренне, это было во время чемпионата мира по футболу. Дверь в аудиторию была заперта, и нас было трое. Диана Анатольевна подошла и извинилась за то, что опоздала. Она шарила правой рукой в поисках ключа от аудитории. Я предложил подержать ее пальто, чтобы ей было легче найти ключ в сумке. Минуту спустя я вернул ей пальто... Кажется, это было в одном из холодных месяцев, осенью или зимой, примерно в то же время, что и это событие. Я вышел из аудитории, оставив там нескольких человек и Диану Анатольевну. Сейчас понимаю, что это со стороны выглядело несколько глупо - возможно мне стоило бы и остаться. Но тогда мне казалось, что я уже абсолютно все сказал. Простое молчаливое присутствие в этой аудитории тоже не имело какого-либо смысла. Я покинул помещение аудитории и направился по тёмному коридору до конца. Там, на втором этаже, располагался общественный туалет. Электричества, как это часто бывало, не было вновь. Попытка избавиться от записки в туалете оказалась неудачной: я не попал в урну. Записка валялась на полу, но я не обратил на нее никакого дополнительного внимания. Вместо того, чтобы дальше подняться на третий этаж к следующей аудитории, я решил подождать остальных "товарищей" возле этого общественного туалета. Я один стою в полумраке коридора и "ожидаю будущего". Внезапно из аудитории на втором этаже выходит Диана Анатольевна и направляется к этому общественному туалету. Она проходит мимо меня и выбрасывает что-то в мусорную корзину в этом туалете. Записка валялась на полу, но она её проигнорировала. Я же, настолько растерялся от мысли о неудаче, что не объяснил ей, почему торчу в тёмном коридоре у туалета, вместо того, чтобы быть на третьем этаже...


Итак, в следующем эпизоде, в июне, прямо во время чемпионата мира по футболу, я сижу у неё на экзамене. Она такая: "Ты вообще готов к этому? Как ты собираешься это выдержать?" А я ей с уверенностью говорю: "Я полностью готов!" И это "чистая правда"... Прошло несколько лет после чемпионата мира, и вот, у входа в торговый центр я столкнулся с Дианой Анатольевной. Каково же было моё удивление, когда я понял, что она, похоже, меня не помнит! А ведь я был одним из самых успешных её учеников. Мне кажется, она меня всё-таки узнала. Но я тогда / бойкот корпораций / в спешке прошел мимо неё и, к своему огромному стыду, даже не придержал для нее дверь, как это подобает любому воспитанному человеку. Видимо, из-за того, что там была толпа. ~~ Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве - Мирослава Немцова из города Нове-Место-на-Мораве ~~ Это всплыло в моей памяти. Полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2010 года между Уругваем и Нидерландами состоялся 6 июля 2010 года. Это всплыло в моей памяти. 6 июля 2016 года в рамках полуфинала Евро-2016 прошла игра между сборными Португалии и Уэльса. Это всплыло в моей памяти. 6 июля 2018 года на чемпионате мира по футболу состоялся четвертьфинальный матч между Бразилией и Бельгией. Это всплыло в моей памяти. 6 июля 2021 года в рамках полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года встретились сборные Италии и Испании.


~~ Какую маску вы создали для себя?... Вы хотите сказать, что прятали / массово совместим / свои настоящие эмоции?... Или старались казаться другим человеком, а не самим собой, думая, что так от вас ожидают / все еще немного стыдно / или вас больше примут окружающие?... Почему я потратил столько времени своей драгоценной жизни, следуя по неверному пути, не осознавая этого?... В это время я одновременно размышлял о том, как прекрасно было отказаться от курения. Написал в WhatsApp. Каждая ошибка, вне зависимости от её происхождения, является признаком угасания инстинктов и потери воли. Именно в этом кроется корень всех бед. В то время как всё доброе и созидательное рождается из инстинкта, что делает его естественным, предопределенным и свободным. Написал в WhatsApp... Я думаю, что "русофобия" / чтобы избежать полного безумия / может быть интеллектуальным проявлением внутреннего конфликта русского человека, стремящегося изо всех сил отделиться от образа "идиота/жертвы". Невозможно быть по-настоящему цивилизованным и культурным человеком в России, не испытывая неприязни к современной России и её гражданам. В противном случае человек со временем оказывается на уровне "России" и неизбежно становится настоящим "дураком". В определённом смысле "русофобия" представляет собой инстинкт "интеллектуального самосохранения". Я говорю именно о белом европеоидном населении на территории современной России, которое история окрестила терминами "славяне" и "русские". Я всегда рассматривал русских, с одной стороны, как представителей белой европеоидной расы, а с другой - как носителей, по моему мнению, неверной веры и культуры. Написал в WhatsApp. На одну замечательную и красивую жар-птицу, которой является Новожилова Наталья Сергеевна, приходится оставшиеся девяносто девять процентов "дегенеративного элемента" / могут выдержать эту жизнь / среди сегодняшнего населения России. Тем не менее, я выразил свою искреннюю радость, так как на фоне ужасов в России происходит утверждение и возвышение истинной европейской культуры на западе. Одно является необходимым условием для другого. На самом деле, я писал это / потерянный в мыслях / последнее рассуждение, имея в виду немного другое...


Мне показалось крайне забавным, что в северных и восточных регионах России, населенных коренными народами монголоидной расы, не исповедующими ислам, наблюдается жестокоя и беспощадная экономическая эксплуатация их территорий со стороны русских. В то же время, русское население / предпочтут выкурить косячок / на своей территории подвергается эксплуатации со стороны мусульманских этнических групп монголоидного происхождения... Рождено холодом, который я ощущал, когда неспешно писал. Я выразил свое недовольство тем, что черный тмин считается чудодейственным средством в исламе, что многие мусульмане его ценят. Следовательно, "Азия" тоже его любит, и, по моему мнению, нецелесообразно включать его в диету... Вы сейчас ведёте себя наивно, словно маленькие дети, отчаянно спорящие из-за игрушек в песочнице. Написал в WhatsApp. Я считаю, что основное стремление и желание многих мусульман / найти смысл жизни через потребление / не отказываться / немногие выживают и восстают / от своей веры, даже если она является ошибочной, связано с тем, что они получают взамен лишь иллюзии и что-то "неистинное". Менять шило на мыло - это глупость... Да, так оно всё и есть в этом безумном мире. Я не утверждал, что отсутствие, в том числе и интеллектуальной воли, препятствует истинным мусульманам / как найти себя за маской / в России открыто называть организаторов теракта в "Крокусе" подлинными героями Ислама, а настоящим русским - открыто использовать вечные огни на мемориалах "9 мая" в качестве мангала, или, в ещё более / иногда теряться или сбиваться с пути / лучшем случае, сносить их, подобно тому, как это было с памятником Дзержинскому в 1991 году. ~~ Конструкция мысли здесь должна была отличаться... Я неспешно дописал ему насчёт "Русофобии", учитывая именно данный контекст... Это совершенно никак не связано с отсутствием ума или чем-то подобным... скорее всего, причина заключается в том, что, несмотря на частые глубокие размышления, вы склонны рассматривать вещи слишком узко в одном направлении, и таким образом в итоге закрываете себе иные интеллектуальные возможности... Я обрадовался, что "дурачок" в синей куртке пересёк улицу и отправился заниматься своими простыми житейскими делами. ~~


Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Index verborum - Цифровая переписка... Реальность, как только я начинаю её описывать, тут же трансформируется, реагируя на мои формулировки. Но какие слова могут точно отразить суть вещей? Это личное, внутреннее переживание, как маленький взрыв радости, который происходит только внутри меня. Никто не видит и не разделяет его... Чайки, чьи очертания / выращивают молодого черного дрозда / контрастируют с небесной синевой. Некоторые из них танцуют прямо "по асфальту". И их довольно много. Потому что это соответствует времени? На улице / среди множества вещей / светит солнце. Спасибо, что ты сейчас здесь. Я зашёл в Яндекс и спросил / в механизмах "интеллектуальной мобильности" / у "Алисы", понедельник / неожиданно выигрывает / ли сегодня. Что вы думаете? Там тоже нет никакой жалости. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Мы должны всегда помнить об этом. Вспоминая прошлое, диву даёшься, как тело выдержало все испытания. Как все цепляются за всякие мелочи. Я тоже. 24 апреля 2025 года в WhatsApp было отправлено сообщение, в котором утверждалось, что, несмотря ни на что, истории, о которых идет речь, были подлинными / мысли в другом месте / историями любви. Подчёркивалось, что "главные" герои, пусть и с налетом усталости, отличались красотой, а их чувства / это были любовные истории / были по-настоящему яркими, глубокими и порой даже ошеломляющими. Обычно я не стою у открытого окна. Сегодня я планировал написать что-то, выходящее за рамки привычного. Поиск и расшифровка "палимпсеста". Почему они используют его так редко? Термин "палимпсест", который встречается у меня крайне редко, значительно превосходит рамки "привычного". Я снова сосредоточился на мелочах сегодняшнего дня, на том, что происходит / оглядывается вокруг / прямо сейчас. И это важно не только для настоящего, но и для будущего. Ради понимания художественной / с определенной глубиной сюжета / значимости этой интерпретации, я углубился в / "итальянизированный памфлет" / тему кошачьего корма. На белом фоне / успокаивающее вписывание / черными цифрами заметил, что количество кликов на сайте Reddit составило "468".
Автор: Чуйкова Татьяна Викторовна 13, 5 Ноября 2025
~~ Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Я рад, что всё это подходит к концу. Разумеется, я поделился этим / бежим к... / в WhatsApp и со своим родным старшим братом Антоном Олеговичем Пуховым, который живёт в Кронштадте. Проявление воли, граничащее с / первоначальный энтузиазм / безрассудством, теперь имеет четкую / подмигивающий настоящему / историческую цель: освободиться от интеллектуального и жизненного груза. Понимание взаимоотношений... Вероятно, я отреагировал / аккумуляторные системы для фотоэлектрических систем / тогда так, как это делают многие незрелые люди: они поднимаются после неудачи, притворяясь, что ничего серьезного не случилось, и винят во всём / замаскированные под врагов / "объект", который стал причиной их падения. На паркете, словно забытые трофеи, валялись пустые бутылки из-под дорогого шампанского. Тишина говорила о том, что праздник окончен, и некому больше поднимать тосты. Это было некоторое время назад. Я писал о событиях, произошедших в понедельник, 13 мая 2019 года, и в / использовали это цифровое пространство / понедельник, 14 октября / разочарование достигает апогея / 2019 года. В тот момент / опьяняющий аромат / я рисовал себе совсем уж / направляется к теплым мирам / мрачную "картину будущего". Но любые человеческие прогнозы - это всего лишь "наивные попытки" обуздать неуправляемое. Жизнь, слава богу, слишком / которая правит властно / сильна, чтобы сломаться / социальная природа его отчаяния / и подчиниться нашим ожиданиям. Она всегда оказывается намного изобретательнее, меняет наши планы и ведет нас по непредсказуемым дорогам. Это прекрасно, не правда ли? Пишу это сегодня, в понедельник. К счастью, я успел / в очень конкретной ситуации / написать, что это больше / какая-то надежда / не "загрузится". Я не могу сказать, что полностью уверен в своих действиях в этих двух ситуациях; меня всегда мучают сомнения. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Мой собственный хаос. Реальности, наложенные друг на друга, являют скрытые истины в вихре перемен. Просто сейчас совершенно другое время. Теперь мне нужно закрыть окно. Теперь мне нужно закрыть окно. Теперь мне нужно закрыть окно. Как же хорошо, что всё это сейчас заканчивается, мой милый брат Антон Олегович Пухов из города Кронштадта. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. ~~ В сентябре 2014 года я неожиданно оказался в туберкулезном здании желтого цвета в центре моего родного Кронштадта, и, к счастью, не как пациент.


Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - Изанаги - ~~ Я бы не был рад этому... Но теперь я знаю... В России, где-то в районе 2015 года, происходило что-то похожее. Похоже, одна эксцентричная / выбирает свои любимые истории для этого / женщина из небольшого российского города даже оказалась на скамье подсудимых из-за своего перформанса. Она сняла и разместила на порносайтах крайне непристойное видео с участием ветеранов Великой Отечественной войны, приурочив публикацию / многопрофильный анализ / ко "Дню Победы", что повлекло для неё серьёзные последствия. Она сначала засняла на видео сексуальную сцену с участием двух мужчин в масках, включающую оральный секс с ними и последующий оперативный сбор их эякулята в отдельные пластиковые контейнеры. На следующем кадре была запечатлена бурная и беззаботная радость участников / выставить себя дураком / "любовного треугольника" на фоне парада ветеранов. Самым шокирующим моментом было, когда девушка, набрав в рот содержимое банок, подходила к ветеранам и пыталась их поцеловать по-французски. После того, как видео с комментариями было опубликовано в интернете, девушку задержали. Но это политические акции, которые выходят за рамки обычного. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. Сегодня, 7 июля 2025 года — понедельник. ~~ Я упоминал Диану Анатольевну в своем рассказе, и это было необходимо для понимания ситуации. Помню, осенью того года, направляясь к ней, я купил обычный бумажный скотч. Придя в аудиторию, где она преподавала, я положил его на стул. Диана Анатольевна поинтересовалась, откуда у меня скотч, подразумевая, не взял ли я его без разрешения, так как в здании им заклеивали окна к зиме. Я объяснил, что купил его по дороге. Диана Анатольевна, выйдя замуж, к тому моменту уже носила другую, более замысловатую фамилию, отличную от её прежней, русской. Я вспомнил, что видел её в этом городе ещё раз. Она была в хорошем настроении и шла куда-то в своей чёрной кожаной куртке. Я предполагал, что Диана Анатольевна сейчас занимает должность в профильном министерстве, однако, похоже, она не стала продвигаться по карьерной лестнице. Вероятно, это было её личное решение. Кажется, я тоже уже упоминал об этом ранее. Если мне не изменяет память, то ли в 2012-м, то ли в 2013-м году я видел, как она выходила из иномарки в этом же городе.


_защитные меры ~~ Я рассказал об этих одиннадцати годах. Я чувствую острую необходимость сегодня же написать в WhatsApp. Я испытываю глубокое чувство вины перед моим родным братом, Пуховым Антоном Олеговичем из Кронштадта, моей матерью, Пуховой Татьяной Алексеевной, и моим отцом, Пуховым Олегом Ивановичем. Особенно меня тяготит то, что произошло за последние одиннадцать лет. Что это? Я принял твердое решение прекратить использование данного средства, вызывающего раздражение и кровотечение на лбу, а также отказаться от практики применения влажных салфеток в качестве перевязочного материала для повреждённых пальцев. Я рад, что этот "долгожданный понедельник" наконец-то всё-таки наступил. Не удержался и написал ему сегодня в WhatsApp о том, что прекрасно помню 7 июля 2018 года - день, когда наша сборная проиграла по пенальти сборной Хорватии в четвертьфинале ЧМ в России. Уже целых 7 лет прошло. В тот день я наблюдал за ходом матча, удобно расположившись на старом диване в своей квартире, что на улице Станюковича. В этой же / "суперформус-суперформус-суперформус-суперформус" / своей родной квартире в городе Кронштадте, на родной для меня улице Станюковича, 7 июля 2010 года я, лёжа на кухонном уголке, наблюдал за полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между Испанией и Германией. Еще сегодня я написал в WhatsApp, что вообще не помню, где и как смотрел / "классмаркет-классмаркет-классмаркет-классмаркет" /полуфинал Германия - Франция на Евро-2016, который был сыгран 7 июля 2016 года. В полуфинале чемпионата Европы по футболу 7 июля 2021 года сборная Англии выиграла у Дании со счетом 2:1. Я зато отчётливо помню, где был, когда это произошло. Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года! Боже мой, уже четыре года!


Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Жебелева Анна Андреевна из Санкт-Петербурга ~ Думаете, это легко? Я написала ей в WhatsApp, что часто чувствую себя не таким, как все, и мне это нравится. Её беспокоило, не становится ли человек зависимым от таких больших денег. Я объяснил, что воспринимаю это как обычную работу. Она, конечно, занимает много времени и сил, но ведь любая профессия требует полной отдачи. Директор школы, например, всецело посвящает себя образованию, а агроном - сельскому хозяйству. Деньги представляют собой / в моей голове проносятся яркие образы / просто "обычную работу". Находясь в ожидании / в режиме реального времени / на первом этаже торгового центра, я обратил внимание на автомобильный номер, содержащий / мужчина погиб на строительной площадке / комбинацию цифр 468. Шокирующий опыт. Щёлк! Щёлк!... Я сделал / сколько пыли попадало внутрь / панорамный снимок. Я был просто / в вегетарианском варианте / мальчишкой, сам себе хозяин, живущий своей собственной жизнью. 2006 год... Ну… шестнадцать лет… Удивительно, как быстро летит время! Кажется, совсем недавно, а ведь уже 19 лет прошло с финала Чемпионата мира по футболу 2006 года, где Италия победила Францию. Я отчетливо помню, как смотрел этот / что имеет значение / матч 9 июля 2006 года дома, на улице / в красоте повествования / Станюковича в Кронштадте. Ровно 11 лет назад / мне не интересны прекрасные истории / в этот день Аргентина и Нидерланды играли полуфинал чемпионата мира в Бразилии. Накануне этой игры, то есть в день матча Бразилии с Германией, я заметил архитектора рядом с моим домом в компании / вызовет любопытство / женщины его возраста. В июне 2014 года, как представляется, он вынес мусор на свалку и уехал на машине в неизвестном направлении. Точно! Гонка началась тем же утром. Поскольку / целая "микроэкосистема" / у меня уже был билет на самолет, я не мог не уехать. ~~



~~ Метафизический и сюрреалистический, но не ограниченный "диффамацией". 24 апреля я написал ей, что было бы / обнюхивал множество кормушек / замечательно, если на чемпионате мира по футболу в Катаре Бразилия, Тунис, Уэльс и Германия оказались в одной группе, а Англия, Марокко, Нидерланды и Австралия — в другой. В ответ на эту переработанную / в соответствии с динамикой / информацию я получил / слабая мысль / короткий ответ, состоящий всего из нескольких строк. Несомненно, она получит и клубнику, и черешню. Понедельник больше / сухо и без колебаний / не будет нас беспокоить. Я / мучаясь от мысли / не поздоровался / новые перспективы / с соседом на втором этаже, потому что он / эти долгие месяцы неопределенности / открыл дверь, когда я уже поднимался на третий. Я дал себе слово не трогать это руками, поэтому пришлось выкручиваться с влажными салфетками. Теперь мой / в центре стиля / многостраничный лоб расплачивается за это: придётся ещё несколько дней залечивать эти омерзительные царапины и ссадины. Но, возможно, всё изменится. Я / с минимальным количеством воздуха / не шучу. Я писал совершенно искренне: я никогда не посещал Португалию, Италию, Грецию и Турцию. Единственная страна из этого "средиземноморского" списка, где я всё-таки как-то побывал, - это Испания... Опять? Один глоток этого восхитительного бананового / восхитительный запах / напитка – и я уже мысленно путешествую в прошлое. Я подумал об этом в то же время. Десять лет спустя после принятия этого названия... Будет ли удача? Мало кто может со стороны понять этот интеллектуальный дискомфорт! Я неожиданно оказался на мероприятии в городе Москве, где выступал какой-то Игорь Сердюк, известный российский винный журналист. Это было скорее / изысканные блюда из разнообразных морепродуктов / воспоминание, чем что-то действительно актуальное. Но Я чувствовал себя всё-таки отлично! В чём причина? Взгляд этой шикарной брюнетки был ледяным / нет выразительных слов / и равнодушным, но именно это меня и зацепило. Я не мог его забыть. Почему? Я вам сходу не отвечу! Странно, правда?... Как бы там ни было, мы / декоративно-цветущие растения / много разговариваем и так лучше узнаём / холодный климат / друг друга. Её руки постоянно искали, к чему прикоснуться, и её собственные шикарные черные волосы были тогда лишь одной из целей. Я / цепляющийся за воспоминание / стараюсь понять, что у них в голове, и мы вместе решаем, как лучше двигаться дальше / десерт из нарезанных фруктов / в "глобальном творчестве". Ну и, конечно, обсуждаем темы молодости и секса...


Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Шеина Евгения Алексеевна из города Кронштадта ~ Красиво, но не очень... Забавная история приключилась / зашнуровал свои старые кроссовки / со мной в 2011 году. Гулял я по набережной в Санкт-Петербурге и вижу вывеску "Canon". Сначала подумал, что в Питере есть фирменный магазин техники Canon. А потом дошло, что это просто по-русски написано "Салон". Присев на корточки и уставившись на вывеску, я задумался: почему люди так редко мечтают о будущем, которое превосходило бы их нынешнюю жизнь? Он никогда не упускал возможности добавить что-то / просто пытался поболтать / в конце. Вокруг – море гаджетов и людей, увлеченных своими делами. Кто-то пишет, как я, кто-то общается, ищет возможности – в работе и в жизни. Отправлено с моего iPhone через "Tapatalk". Я не был особенно впечатлен этим. Логика рассуждений всё-таки была другой. Я отметил, что Пётр Первый основал российскую империю с прицелом на Запад, в то время как Александр Невский и Москва формировали свои империи с акцентом на "Азию". Советский Союз также создавал свою империю с ориентиром на "Азию". Ориентир на "Азию" подразумевает, что "Азия" уничтожает "русских". ~~


~~ Российская империя / собака была редкостью / была подобна колонии для континентальной Западной Европы, и я бы даже утверждал, что "Священная Римская империя германской нации" управляла ею более успешно и эффективно, чем британцы управляли Индией. Что, если бы после смерти Петра I у руля Российской империи встали бы не немцы, плохо владевшие русским языком, а сами / с комнатной температурой / русские? Боюсь, история пошла бы по похожему пути: после Сталина / не помешали её мощному прогрессу / пришел бы Хрущев, а затем / но фильтрация в первый раз не обязательна / Горбачев и Ельцин. Кажется, я даже сравнил Степана Разина / определённо более мускулистый / с Ельциным, назвав его "Ельциным 18-го века". При другом развитии событий, не было бы ни военных действий против мусульман, ни масштабного переселения белых европейцев в Российскую империю. Никто не испытывал такой любви к русским, как немцы в Российской империи, несмотря на то что они рассматривали их как потенциальных рабов для континентальной Европы. Власти / беспощадного и циничного / СССР, а впоследствии и России, прилагали значительные усилия, чтобы создать для русского народа аналог / просто научная фантастика / "холокоста". Проблема? Однако, историческая реальность заключается в том, что нацистская Германия видела в русских, прежде всего, источник / идущих в поле / рабской силы. Уничтожение рабов не соответствовало интересам нацистов, поскольку они представляли собой ценный ресурс для дальнейшей эксплуатации. Наличие ста миллионов "былых европейцев" на территории Российской империи/Советского Союза представляло собой значительный человеческий капитал. Это население нельзя было приравнивать к малочисленным коренным народам, например, аборигенам / возникает мрачное видение будущего / Австралии. В настоящее время эта территория именуется как "Российская Федерация", и это снова большой "Антирусский проект" в пользу "Азии". Немцы сюда не приезжают, несмотря на то, что даже / комичного и гротескного / Балабанов в фильме "Брат" был на их стороне. Основные потоки "мигрантов" вновь направлены из / это наш мир завтрашнего дня / Азии. Я не был особенно впечатлен этим.


~ "А мы навозные мухи, мы летим на говно,
Оно идеалом стало нашим давно,
Как от винта кайфуем мы от унитазов,
Мы грязными лапами в пищу впускаем заразу" ~


Поглощенный диваном. Поглощенный диваном. Поглощенный диваном. Поглощенный диваном. Разрыв оказал на меня физическое воздействие. И всё же всё должно быть иначе. В 2014 году Юлия / неприкрытую повседневную жизнь / Валерьевна Шкуро, ныне известная как Севрова, оставила след. Это вызывает смешанные / любых мечтаний и желаний / чувства, но при этом привлекает внимание интересным развитием событий. Давайте не будем ходить вокруг да около. В данном цифровом виде я / кто действует инстинктивно / не ставил целью и не имел возможности выстраивать сцены или систематизировать сюжет. Сегодня, девятого июля две тысячи двадцать пятого года, это / уже не просто фигура речи / наконец свершилось. Возвращаясь к / второстепенное событие / этому, отмечу, что я старался изложить свою позицию максимально объективно. Хотите примеры? Я упомянул, что встретил этого дизайнера и архитектора в тот / случайная встреча в трудный период жизни / день, когда вечером должен был пройти полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии, где играли хозяева турнира и сборная Германии. Он направлялся домой вместе с какой-то женщиной. Однако всего несколько дней до этого события я прогуливался с ней и мы даже пошли в центр города, и он в тот момент прошёл мимо нас по тому же "пути". Неужели это не удивительно - дважды встретить "старого знакомого" за такой короткий промежуток времени? Возможно, он приехал навестить свою мать в город Кронштадт. Проходя мимо, он бросил рассеянный взгляд куда-то через левое плечо, словно не замечая нас. А что же всё это такое? Когда сейчас представляешь себе, как он мог бы занять свое место / весьма интригующе / в ткани этого текущего повествования (хотя сердце подсказывает, что какой-либо необходимости в этом совершенно не было), то в памяти возникают / из реальной жизни / два пути. Первый - это окутать его аурой романтики, чтобы в голове / в капюшоне появился / читателя отозвалось то самое щемящее чувство единения, словно эхо замечательных далеких лет. Второй, более энергозатратный и, возможно, более вязкий – отвести ему в этом сюжете не просто "проходное место", а целую "роль", насыщенную деталями и красками этих самых замечательных ушедших дней. В итоге, именно поэтому я и отправил ей сообщение в WhatsApp, как и планировал. В моей голове постоянно прокручивались различные мысли. Это были разные случаи, разговоры и отдельные фразы. ~~ Я не мог / потребность в других / не припомнить, что в период чемпионата Европы по футболу, будучи совсем молодым студентом, он как-то заглядывал в окно моей кухни в надежде на встречу со мной, но я сделал вид, что не замечаю его, и открыл холодильник, будто искал там что-нибудь съедобное. ~~ Почему / собрать воедино и придать смысл / я их публикую, выделяю? Я как-то уже рассказывал об этом в WhatsApp...
Автор: Чуйкова Татьяна Викторовна 13, 5 Ноября 2025
Зато / непреодолимое желание писать / Я заметил тогда ещё вдогонку и определённое сходство между Петром I и Ельциным. Они оба стремились избавить Россию от "азиатского" влияния. Петр I боролся с византийским наследием, а Ельцин – с коммунистическим. Пётр I отдал "бразды правления" выходцам из "Германии", тем самым обеспечив Российской империи статус западной колонии со всеми сопутствующими выгодами. В свою же очередь, Ельцин передал власть человеку, которого справедливо можно считать "ненастоящим" немцем, а именно Путину. Задумка стремилась стать "полноценным рассказом", но испытывала трудности из-за неподходящих средств. И все же я напомнил ей, что русофобия – это своего рода интеллектуальный маневр, позволяющий избежать необходимости быть и выглядеть "идиотом". Когда гражданин России, идентифицирующий себя этническим русским, испытывает глубокую неприязнь к своей стране и народу, то это указывает на сохранение в нем хоть каких-то / с намерением организовать историю / человеческих качеств. Ранее я сообщал, что Пётр I и Ельцин – фигуры, подобные ангелам, в российской истории. Думаю, это довольно точно. ~~ Я вынужден был сейчас это вспомнить. Будто тату находится прямо у самого сердца. Шеина Евгения Алексеевна, в прошлом возлюбленная Антона Олеговича Пухова, моего родного старшего брата, была необычайно привлекательна в юности. Завтра Антону исполняется 41 год. Она действительно была очень красивой. Только в 41-м году можно разделить время на отрезки по 468 дней. Иначе говоря, 41 - это уникальный / придавая им подобие объективности / год, который позволяет делить время на равные промежутки в 468 дней. В поезде "Ласточка" я случайно / не впадая в избитое противопоставление / услышал слова незнакомой студентки. Она / извлекают из своих остроумных уст / утверждала, что "41 - самое главное". Эта фраза запала мне в голову. Я никогда не видел эту девушку раньше и вряд ли увижу снова. Но её слова показались мне важными. Я запомнил их, потому что они звучали убедительно. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~ Обстановка как раз подходящая для хорошего начала. ~


Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Мой любимый брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта ~ Почему его всегда с самого начала считают несколько банальным? По пути я подкинул одну женщину-пассажира и высадил её на улице, напоминающей проспект Славы в Санкт-Петербурге примерно 1990-х или даже 1960-х годов. Трудно представить, как я бы реально мог перемещаться по современному большому городу на автомобиле ГАЗ-М-20, который кажется будто из прошлой эпохи. Возможно, нечто подобное мне снилось лишь накануне празднования дня рождения моего брата Пухова Антона Олеговича. Хотя за рулём этого автомобиля я чувствовал некоторую неуверенность и нервозность, всё же старался управлять им максимально осторожно на дорогах большого города. Прибыли на автомобиле в это странное место на фоне, возможно, большого монументального здания, напоминающего торговый центр "Галерея" или "Балтийский вокзал", а может, это напоминает и другой вокзал, например железнодорожный в Петергофе. ~~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~ Десятого июля две тысячи двадцать пятого года ~~


Воздух здесь "дышится" удивительно свежо, что, пожалуй, не совсем типично для "любовного романа", разворачивающегося в эпицентре "зловонного мегаполиса". Я сознательно использовал выражение "зловонный мегаполис"; конечно, я прекрасно понимаю, что в центре повествования всё же лежит некая "история любви". Если честно, я практически не заметил это довольно массивное, но всё же не особо высокое строение. Не стал бы даже утверждать, что находился в Санкт-Петербурге. Более того, не уверен, что это была современная эпоха, возможно, это были и не 1960-е, о которых я думал, когда за рулём этого древнего автомобиля меня опережали эти омерзительные современные китайские пластиковые машины. На фоне этого объёмного здания заметил полупустую остановку общественного транспорта / с "крупноформатными стенами" / и, перейдя через дорогу, подошёл к "нему в джинсовой куртке". Рядом / проступают необычные элементы / находился другой "какой-то сотрудник", с которым я не особенно был знаком. Я увидел, что она как-то совсем небрежно отошла / пусть пока и от небольшой группы людей / от этой небольшой группы из двух человек и намеревалась немедленно перейти улицу в сторону, откуда я только что пришёл к ним. Он значительно старше меня, а она еще очень молода. Она, конечно же, выше меня ростом, одета в джинсовую одежду и обладает довольно привлекательной / любовная линия играет "центральную роль" / внешностью. Однако, я бы не сказал, что мне нравится / если бы разделение было таким строгим / ее прическа — каре, и цвет волос, окрашенных в красный или, скорее, темно-вишневый оттенок. Но / нравятся героини, которых нужно спасать / фигура у нее, безусловно, потрясающая. Я пожалел их / гитарный дуэт / обоих и предложил перейти улицу вслед за ней, но при этом не следовать за её шагами, а направиться втроём в ближайший паб. ~~ "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" - "Классмаркет" ~~ Я всегда старался, чтобы вы осознавали размытость границ между жанрами. Я всегда старался, чтобы вы осознавали размытость границ между жанрами. Я просто не удержался и поделился с ней историей о том, что в конце 90-х "Пятерочка" чуть не стала "Классмаркетом". Возможно, ее хотели переименовать, или даже с самого начала собирались назвать именно этим именем. Согласитесь, оно более обезличенное и даже несколько скучное, чем название "Пятёрочка". Бывает, в шутку, я могу перепутать "Пятёрочку" с "Классмаркетом", когда говорю о том, куда ходил за покупками. Честно говоря, я не любитель сетевых магазинов. Покупаю там что-либо очень-очень редко.


Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Эти навесные часы остались позади, и пусть так и будет. Это уже история. ~ Не могу удержаться от того, чтобы не вспомнить о знаменательном событии: 10 июля 2018 года мой родной и любимый Санкт-Петербург стал местом проведения полуфинального матча чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Франции и Бельгии. Так и сформулировал. "У тебя отличная память," - сказал я. Затем спросил в WhatsApp: "Что ещё забавного и интересного ты помнишь?"... Вы уроженец именно славного города Ленинграда, я ведь правильно всё понимаю? Уточните год вашего рождения. А пока желаю всем самых наилучших пожеланий... Я упоминал в WhatsApp, что это могло произойти в начале 2010-х, когда я находился в центре Санкт-Петербурга, возможно, даже на Васильевском острове, известном как "Васька". Я спутал кириллическую вывеску "Салон" от салона красоты с латинской надписью "Canon" и подумал, что это специализированный магазин цифровых товаров. Да, все было именно так. Я зачем-то нагнулся завязать шнурки на своих зимних кроссовках, несмотря на то, что на улице было совсем не холодно, даже было вполне себе тепло. Даже такие крайне мимолетные воспоминания о молодости вполне себе приятны. Я писал об этом, и это правда, но, к сожалению, я не помню и, вероятно, уже не вспомню, на какой именно улице это произошло. Впрочем, это и не имеет большого значения. ~~


Мои интеллектуальные истерики подчас были совсем уж бурными и неистовыми. Я не смог удержаться от мысли об этом и решил упомянуть в WhatsApp, что пятнадцать лет назад, 10 июля 2010 года, на чемпионате мира по футболу в ЮАР, сборная Германии одержала победу над Уругваем со счётом 3:2 в матче за третье место. Жутко осознавать, как быстро проходит жизнь, и я начинаю оценивать её пятнадцатилетними периодами. Мне вспомнился мой двадцатилетний возраст. Я отчетливо помню кухню. Это было время чемпионата мира по футболу в Южной Африке. Там я спал. Кухня служила общей столовой. Мое спальное место, кухонный уголок, находилось у окна, в углу комнаты возле стены. На самом деле, я больше увлекаюсь хоккеем, но июнь и особенно июль - это не самые подходящие месяцы для этого вида спорта... Я вновь написал в WhatsApp о футболе, отметив, что финал чемпионата Европы 2016 года между сборными Португалии и Франции прошел 10 июля 2016 года. Вспоминая 2016 год, припоминаю нелепую ситуацию. По пути на / добавив к и без того напряжённому маршруту / строительный рынок, кажется, "Ратибор", в Кронштадте, меня застал небольшой дождь в 19-м квартале. Я решил переждать / не смог найти времени / его в "подъездном туннеле" жилого дома, у железной двери офиса местного ЖЭКа. В тот момент меня вдруг осенило, что я трачу свою жизнь впустую. Я упоминал в WhatsApp, что в первые годы своей жизни я почти не помню эту "роковую женщину", хотя она была рядом. Затем она неожиданно появилась, когда я был подростком, и с тех пор моя жизнь так или иначе связана с ней. Однако она не была моим главным фокусом. Оглядываясь назад, я честно считаю, что старался / предлагает возможность / изо всех сил в наших отношениях, и у меня нет никаких сожалений. Скорее, именно ей стоило бы испытывать сожаление. Однако, с того времени между нами всё-таки иногда сохранялось ощутимое, трагичное и враждебное "интеллектуальное противостояние". Я склонен в этом смысле / с неистовым энтузиазмом и даже некоторым трепетом воспринял возможность внести свой личный вклад / сейчас искренне считать, что любые отношения всё-таки требуют определенных усилий. Каждый момент / нужно было сделать краткое ретроспективное вступление / нашей жизни - это тоже определенный труд. Просто так ничего не случается.
Автор: Бутылка минеральной воды (БМВ) 1, 6 Ноября 2025
Б-М-В! Что остаётся? Setup
Б-М-В! Что остаётся? 456
Б-М-В! Что остаётся?
Б-М-В! Что остаётся?
Б-М-В! Что остаётся?

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ Неожиданно нашел этот сувенирный брелок, посвященный Мюнхену. Избавился от него, выбросив в окно. Считаю колокольчик предвестником беды. Не желаю слышать его звон ни для себя, ни для дорогих моему сердцу людей. Мне кажется, что Нассау мне бы всё-таки не подошёл бы для размеренной жизни – чересчур уж это большой населенный пункт. Мое сердце лежит к этим вожделенным Азорским островам. ( Не могли бы вы предоставить подробную информацию о графике работы, включая время начала и окончания смен, а также информацию о том, являются ли смены дневными или ночными? ) Привет, мой дорогой брат Пухов Антон Олегович! Пишу тебе, ты же всё так в Кронштадте и живешь. Совершенно верно, 8 сентября 2025 года - это понедельник. И тем не менее, в данную секунду это выглядит именно так. Ее язвительное предсказание, сделанное пару дней назад, о полной бесполезности моих усилий, подтвердилось в полной мере. В прошедшее воскресенье я избавился от залежей бесплатных газет, покрывавших шкаф, отправив этот объемный сверток, плотно обмотанный скотчем, прямиком в окно. Момент выдался комичным. Все слышно. Современная Россия - т. н. Российская Федерация - преследует ту же самую деструктивную цель, что и нацистская Германия в своё время: тотальное уничтожение русского этноса. РАСПРОСТРАНИТЕЛИ. Елена Николаевна в отпуске. Однако, в отличие от Третьего Рейха, планировавшего геноцид русских лишь до Уральских гор, то есть на только конкретной части территории т. н. СССР, нынешняя Российская Федерация стремится СЕГОДНЯ? ДА. к ликвидации русского этноса на всей подвластной ей территории. Меня совершенно не волнует печальная судьба русского этноса. Единственное, о чем я искренне печалюсь, так это то, что огромные территории, составляющие шестую часть земной суши, окажутся под контролем Мао Цзэдуна и последователей пророка Мухаммада, в то время как Гитлеру не досталось ничего. Если посмотреть на мировую историю, то часто кажется, что зло побеждает добро. И это действительно так. Достаточно ВЫЛИВАТЬ? ДА. взглянуть на перечисленные мною факты. Я не хотел, чтобы колокольчик разбился, поэтому перед тем, как выбросить его из окна, я тщательно упаковал брелок в несколько надутых полиэтиленовых пакетов. Получился такой воздушный шар с колокольчиком внутри. / 8 сентября 2025 года — понедельник. / На одном спортивном онлайн-ресурсе я уверенно высказал "мнение", согласно которому итальянская национальная сборная по футболу получит путевку на мировое первенство 2026 года без прохождения какого-либо дополнительного квалификационного раунда. Я уверенно предположил, что "Скуадра Адзурра" финиширует первой в своей группе, обойдя команду Норвегии в турнирной таблице. Юлия Валерьевна Севрова – моя экс-возлюбленная, и сейчас она не выходит у меня из головы. Представление о русском и россиянине как о тождественных понятиях является крайне ошибочным. К огромному сожалению, из-за некоторых лингвистических особенностей, эта существенная разница зачастую ускользает от внимания "прогрессивной" западной аудитории. Россиянин — это человек, не относящийся к русскому этносу, который отчаянно и бескомпромиссно сражается с вшами, постоянно доставляющими ему неприятности. / Режим Гитлера проводил политику геноцида против евреев, цыган и коммунистов. Однако, его "глобальные амбиции" потерпели полный крах. Впоследствии, потомки тех, кого он преследовал, сыграли ключевую роль в разрушении Советского Союза, государства, в создании которого они же когда-то участвовали. Неукротимый азарт и безудержная жажда скорости привели к тому, что они опрокинули свои собственные сани. Это крайне забавно. Гитлер не смог их уничтожить, а они - евреи, цыгане и коммунисты/большевики/леваки-либералы - всё ещё не смогли уничтожить русских. На похороны собаки собрали пятьсот тысяч рублей. ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ Но ваши окна на другой стороне. Разве можно устоять перед восхитительным банановым мороженым? НЕТ! Антон, мой брат, прости меня за все. Мне так жаль, что я такой непутевый брат для тебя. Совершенно верно, 8 сентября 2025 года - это понедельник. Всё-таки очень здорово, что "Зелёный" всё это озвучил! Я ей так прямо и написал в привычный WhatsApp. Вероятно, отчасти именно из-за этого славного осеннего понедельника я непроизвольно расцарапал свой лоб нынешним утром до этой крайне непрезентабельной красноты, попутно ещё и избавившись от нескольких небольших мерзких прыщей. Я же при этом сказал ей, что всё это на моём лице всего-то следствие укуса одного коварного ночного комара, которого я прикончил сегодня утром, проснувшись в районе 9:30. Вчера меня преследовала мысль об актере, ушедшем из жизни в возрасте 52 лет. Не давали согласие. В одном из его фильмов, вышедших в начале 1990-х, он произнес реплику о пятнадцати годах, отделявших его от определенного места. Не имеет значения, что это было за поселение. ( Спасибо за приглашение! Мне было бы интересно узнать подробнее о графике работы: какие часы работы и будет ли это дневная или ночная смена? ) Совершенно верно, 8 сентября 2025 года - это понедельник. Вчера, в воскресный день, мне вспомнился матч пятнадцатилетней давности, когда российская "футбольная команда" уступила словацкой сборной с минимальным счетом 0:1 в Москве. Ее сравнение с "мартышкиным" трудом оказалось точным. Это относилось ко мне. ( это дневная смена, график 3/3 с 10:00-22:00 часов. Распространителям... Более подробно о зонах ответственности и премиях можете звонить директору магазина Полина Николаевна 8911-158-31-27 ) То, что сейчас происходит с русским этносом на территории т. н. Российской Федерации, является справедливым и неоспоримым следствием этого гнусного преступления, совершенного перед человечеством - пишу в контексте так называемой военной победы в Великой Отечественной войне. Всё же, не смотря ни на что, в "текущее мгновение" жизненная ситуация складывается именно подобным образом. Меня исподволь посетила светлая и справедливая мысль о том, каким же полным ПЕРЕМОТКА и бескомпромиссным, конечным "моральным уродом" нужно быть, чтобы именовать себя патриотом т. н. Российской Федерации. Если это утверждает этнический русский, то какое же у него в голове царит страшное "9 мая"? Совершенно верно, 8 сентября 2025 года - это понедельник. Это всего лишь цифровая среда. Я просматриваю переписку этих людей, чтобы удовлетворить свой интерес к психологии. Я об этом уже упоминал. Патриотизм к Российской Федерации и патриотизм к русскому этносу – это два взаимоисключающих понятия. Первый подразумевает желание гибели русского народа, второй – гибели России. Размышляю о том кресте из этого ломбарда, и меня не покидает ощущение, что все в конечном счёте уладится. Художественный свист надоело слушать. Куриных котлет. Только прошу не шуметь. Этот мальчик с щенком добермана. ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ / Люди помогите, вчера я пяный дебил потерял рюкзак там паспорт, документ помогите найти, остальное пофиг, предположительно по советской.
Номер мой 8950333396 Василий. / ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ // Может-ли быть христианин участником будущей войны, когда знает, что целью ее является защита завоеваний революции, т.е. сатанизма. КОНЕЧНО НЕТ. Христианин не может себя считать даже гражданином советско-сатанинского государства. Все, в чем он повинуется соввласти, он делает не за совесть, а за страх, исключительно как пленник. Если идеологически мы враги друг другу, то такими останемся и при осуществлении каждой стороной своей идеологии. Если под лойяльностью разуметь лишь то, что мы не выступаем с оружием в руках против соввласти, то мы в этом случае не можем быть лойяльными. Плох тот христианин, который не молится о скорейшем ниспровержении этого мерзкого и богохульнейшего нового сатанинского царства. // ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ Вопрос о "смерти мозга НАТО", озвученный Макроном, порождает дискуссии. Однако, в отличие от этого, состояние "мозга русского народа" представляется очевидно и бесспорно "мёртвым". Эта ситуация, по всей видимости, существует с 1917 года, когда, как утверждается, русский народ предпринял попытку самоубийства. Существует обвинение, что евреи довели русский народ до попытки самоубийства. В 1991 году, как утверждается, русское тело, подобно организму с мертвым мозгом, было отключено от аппарата жизнеобеспечения. И якобы врач, принявший это решение, также был евреем. В этом контексте Путин выступает как своего рода «патологоанатом», стремящийся нанести «приличный макияж» на тело, находящееся на этапе разложения, перед неизбежными и помпезными похоронами, чтобы русской нации выглядеть как минимум приемлемо. В конце концов, речь идет не только о "Рабе на галерах", но и о довольно приземлённом и прибыльном бизнесе. Из этого тела можно извлечь множество ценных органов и реализовать их на чёрном рынке. Мировой еврейский глобализм готов извлечь все ресурсы, в то время как мусульмане из Центральной Азии, Кавказа и Ближнего Востока заинтересованы в приобретении скелета, кожи и других составляющих. Кроме того, некоторые аспекты привлекают внимание китайцев, японцев, а также европейцев и американцев. Произведено разделение крови, скелета, кожи, филе и бедер. Также имеются ценители необычного, стремящиеся осуществить эксперимент на теле до момента захоронения. Глазная сетчатка, нервная система, гипофиз – все это бесценные и удивительно сложные механизмы. И вот, в условиях подполья, возникает идея провести рискованный эксперимент по пересадке головы. ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ /// По данным канала, девушка переехала в Петербург из Пензы и по совету подруги решила подзаработать. Подработка заключалась в том, чтобы за определенную давать себя обнюхивать. Проблем с клиентами, имеющими такой фетиш, не было, девушку успели обнюхать около 20 раз, пока ей не попался насильник.

Со злоумышленником она встретилась в подъезде на улице Захарова. Тот заплатил, но затем достал липовое удостоверение и заявил, что проводит облаву на "торговок запахом". Девушка попыталась сбежать, но злоумышленник поймал ее и жестоко надругался. /// ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~ ~ Бутылка минеральной воды (БМВ) ~

Способ? Опять же...

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2025. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна