Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Bole International - Аддис Абеба, Эфиопия

Код IATA (ИАТА) ADD Код ICAO (ИКАО) HAAB
Город Аддис Абеба Страна Эфиопия
Часовой пояс +3.0 GMT Географические координаты Широта 8.98
Долгота 38.8
Длина взлетно-посадочной полосы 3700 метров Высота над уровнем моря 2334 метров

Контактная информация

Телефон Неизвестно Факс Неизвестно
Адрес email Неизвестно Адрес сайта Неизвестно

Расписание рейсов. Поиск и заказ авиабилетов онлайн.

Аэропорт на карте

Фотографии аэропорта

Увеличить
Аэропорт (Терминал)
Увеличить
Аэропорт (Взлетно-посадочная полоса)
Увеличить
Аэропорт (Вид аэропорта)
Увеличить
Аэропорт (Ramp)

Комментарии

Автор: TVPMEntelve, 27 Мая 2018
Современная знаменитая компания TVP больше 6 лет изготовляет технологическое оборудование для исправления,а также строительства очистительных сооружений для пивного завода. Вся продукция сертифицирована.
Почти каждый человек в ходе данной жизнедеятельности для каких-либо личных необходимостей использует воду. При ее прямом предназначения она загрязняется, видоизменяется ее состав и физические характеристики. Для выполнения этих функций и производятся очистные сооружения.

Очистные сооружения – комплекс мероприятий по удалению загрязнений, содержащихся в бытовых сточных водах перед выпуском их в водоёмы. Выполняется в равной мере их рецикл и повторноеприменение в эксплуатационных делах разнообразных заводов.

В следствиичистки стоков производств в локальных постройках наибольшая плотность загрязняющих субстанций уменьшается, а хранящиеся в них нужные компоненты извлекаются. В дальнейшемтребование воды отправляются на доочистку в общепроизводственных сооружениях.
TVP - это специализированная компания, которая устанавливает, проектирует, а также занимается сооружением очистных построек для железобетонного завода.
Принимаем заказы на замену, обслуживание,проектирование,в всяком городке Российской федерации.
Услуги производятся очень быстро и в назначенный срок.


контроль очистных сооружений: начальник очистных сооружений
Автор: TVPEntelve, 30 Июля 2018
Завод ёмкостного оборудования ТВП выпускает резервуары для очистительных сооружений на собственной индустриальной базе в Страны. Ёмкости для очистных сооружений, предлагаемые нашей предприятием, сумеют решить задачи хранения запасов воды и очистке стоков от загрязнений.
Наш завод ТВП производит ёмкостное оборудование по стандартам, также мы производим емкостные резервуары и оборудования по заводским стандартам.

В наличие есть емкости прямоугольные которые вы можете заказать.

Очистные сооружения от нашей фирмы это надёжное оборудование, которое производится в Самаре и поставляется во все уголки страны.
ТВП не только производим это оборудование на заводе, но и устанавливаем, обслуживаем, и проводим актуальную эксплуатацию оборудования.
Цена на отстойники очистные сооружения всегда может зависеть от объёма и остальных параметров которые вам надобны

Мы всегда готовы реализовать как отдельные разработки по исследованию, конструированию, производству или строительству очистных зданий, так и едино воплотить в жизнь план какой-нибудь сложности и эффективности.

ремонт очистных сооружений - методы обезвоживания осадков сточных вод
Автор: Entelve, 14 Августа 2018
В нашей фирме обслуживает скважины, производит Обслуживание систем отопления.

В компании имеется к продаже КОЛОДЦЫ , Емкости и резервуары с подогревом, Мешалка коническая, Система механического обезвоживания осадка (мешочного типа), Линейные колодцы, Листовая загрузка, Биологическая очистка хоз.бытовых сточных вод, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Ангары, Павильоны, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Нефтеотделители (отстойники), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки из конструкционной и нержавеющей стали, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД КПН (комбинированный песко-нефтеуловитель), НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Промышленные воздуходувки, ВОДОПОДГОТОВКУ Угольный сорбент, а также все для автомойки Очистное сооружение для моек легкового транспорта.

У нас вы найдете Обслуживание очистных сооружений, а также Канализационные трубы, мы можем произвести Земляные работы и прокладка труб. Бурение скважин на воду, Инженерные изыскания, Ремонт систем водоснабжения.

Обсадка труб скважин - Обустройство скважин
Автор: Entelve, 29 Августа 2018
В компании диагностирует скважины, производит Насосы для канализации в частном доме.

В нашей фирме вы можете купить ОБЕЗВОЖИВАТЕЛИ ОСАДКА И УТИЛИЗАЦИЯ, Резервуары и емкости прямоугольные, Фрезерные мешалки, Ленточный фильтр-пресс, Линейные колодцы, Дренажный блок инфильтрационный (БИЗ), Очистка промышленных сточных вод (молоко, пиво, спирт, животноводство, прачки т.д.), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки для зерна и пищевой промышленности, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Тонкослойные отстойники, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки из конструкционной и нержавеющей стали, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД КПН с сорбционным блоком, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Дренажные насосы, ВОДОПОДГОТОВКУ Сорбционная фильтрация, а также все для автомойки Система очистки воды для автомоек.

У нас вы найдете Обслуживание очистных сооружений, а также Пескоуловители, мы можем произвести Обустройство скважин под ключ. Бурение неглубоких скважин, Оценка запасов подземных вод, Обслуживание систем водоснабжения.

Водоподготовка и водоподведение - Обсадка труб скважин
Автор: mehEntelve, 4 Ноября 2018
Наш завод Е В Е Л Д Алексин непрерывно проводит работу над конечным качеством изгатавливаемой продукции и совершенствует свойства изготавливаемого оборудования,использовав при этом все более новые необычные технические тонкости и методики производства и сборки в Великий Устюг.
Наибольшее использование проверенных входе множества лет научно-технических приемов и методов решения проблем очистки Канализационных насосных станций с внедрением технологических и сегодняшних изобретений и достижений.
Завод EELWD производит в Верхнеуральск системный научно-технический производственный цикл: от заготовочного до автоматизированной и механической обработки.
Доставка товара В Л Л ДЕ Волгоград осуществляется в предельно короткие временные промежутки.
Обеспечение потребительского качества выпускаемой продукции в согласовании с очень высокими достижениями технологии в данном направлении в случае воплощении указанных выше основ и принципов технической политики.



металлопрокат оптом - металлопрокат
Страницы: 1 2 3 4

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна