Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Пулково (Pulkovo) - Санкт-Петербург, Россия

Код IATA (ИАТА) LED Код ICAO (ИКАО) ULLI
Город Санкт-Петербург Страна Россия
Часовой пояс +3.0 GMT Географические координаты Широта 59.8
Долгота 30.26
Длина взлетно-посадочной полосы 3400 метров Высота над уровнем моря 24 метров

Контактная информация

Телефон (812) 704-38-22, 704-34-44 Факс Неизвестно
Адрес email Неизвестно Адрес сайта http://www.pulkovoairport.ru

Расписание рейсов. Поиск и заказ авиабилетов онлайн.

Аэропорт на карте

Фотографии аэропорта

Увеличить
Аэропорт (Вид аэропорта)
Увеличить
Аэропорт (Вид аэропорта)
Увеличить
Аэропорт (Вид аэропорта)
Увеличить
Аэропорт (Вид аэропорта)

Комментарии

Автор: Крутикова Диана Андреевна, 5 Декабря 2022
Говорит Vitold Tsepkalo - vitoldtsepkalo / Шестого апреля совсем уж теперь далёкого (даже в моих персональных воспоминаниях) 1996-го года в рамках чемпионата Италии по футболу сезона 1995/1996 футбольный клуб "Фиорентина" победила другой футбольный клуб под названием "Падова" со счётом 6:4!... а двадцатого сентября, но уже не такого отдаленного от нашей эпохи 2015-го года в российской футбольной премьер-лиге "ЦСКА" со счётом 6:4 обыграл "Мордовию". В эпоху между этими почти что эпохальными в моем восприятии спортивными событиями уместилось 7107 дней. Я пишу об этих событиях в настоящем времени. Тряска.

Декабрь - это наше все! Текст и эмоции вдогонку событиям.

ВЕРНУЛСЯ ИЗ / Доступно в Интернете. Участники и процедура. Нынешний (холодный) декабрь - есть состояние по умолчанию. Мне пришло в голову именно такое сравнение. Пишу в соответствии с предубеждением оптимизма. Процессы принятия решений и наше участие в нём. Районы получают награды. Время историй. Мероприятия и программы. Начнем наше небольшое путешествие. What it’s all about. Информация о событии. Перед финальными эмоциями в этом пусть таком относительно холодном, но всё-таки славном декабре такого же славного, сверхсодержательного и (местами) необыкновенного (в том числе) во всех своих (и наших общих - коллективных) начинаниях и отношениях две тысячи двадцать второго года. Да, последнее предложение наверное "написалось" совсем уж односложно. Бегущая голова. Но у меня есть веское оправдание - в эти моменты я обдумывала термин "Персеверативный". Спасибо, что встретились со мной в понедельник двадцать восьмого ноября две тысячи двадцать второго года. Пишу с благодарностью и со ссылкой на мою персональную контактную информацию. Обязательно поговорим с вами в самое ближайшее время. Поспешные выводы. Уже чувствую себя крайне заинтересованным лицом. Пожалуйста, напишите или позвоните мне до четверга, четвертого декабря 2022-го года / ну или до двадцать второго декабря - когда в России случится день зимнего солнцестояния. Lots going on! Fresh Air в конце концерта. Фотограф мероприятий. Кликните сюда. В первую пятницу. И это наша история. Она мне вновь и вновь сказала, что "ВСЁ БЫЛО". Чрезмерное обобщение. Её легендарная фраза, ее привычные блуждания мыслей. dorothealagattuta / остается неясным. Когда человек испытывает совсем уж бесполезную эмоцию... НЕГАТИВНАЯ ДЕТАЛЬ / Past versus future - Прошлое против будущего. Вернемся в декабрь.

Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова (Санкт-Петербург)

Эл. адрес -идентификатор: diana8686@gmail.com или diana8686@yandex.ru

Телефон -идентификатор: 89819665446

Веб-сайт -идентификатор: http://www.vk.com/diana8686 или http://www.vk.com/id896235

Глупость какая! История стала стала значительной и страшной. Бегущая голова. Думая о прошлом, настоящем и будущем, причем иногда исключительно в шахматном порядке... в поисках перспективы. ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ГОДА / мысли подобны волнам (Кондратьева). Сегодня утром во время телефонного разговора моя соседка сказала, что её сын работает в Мурманске на ледоколе "Амур". Не хотелось бы жить в Мурманске ни в какой из жизней, ни в какой фантазии. Там холодно и депрессивно. Даже, наверное, ледоколам с такими скучными названиями. Намедни с новыми коллегами обсуждали Дизайн-мышление - design thinking, но это ещё более скучное дело, чем разговоры с соседкой по телефону. Сегодня днём поняла, что "винтаж вызывает в воображении связь с прошлым". Набор слов сложившихся в относительно интересное предложение. Размышления на отвлеченные темы, только лишь ради поддержания смысла деятельности монотонно складывающегося понедельника - первого рабочего дня этой недели. Шаблонные эмоции перепрофилированы и настроены на ожидаемо монотонный вечер - на ужин крабовый салат (для создания ритма этого недостаточно). И от этого ожидания становится окончательно скучно. Пишу, но не перечитываю и не редактирую, даже и не вникая в смысл. Буквы сами по себе крутятся вокруг клавиатуры на смартфоне. Смартфон тормозит, смартфон старенький. Он все стерпит, в том числе и холодные улицы. Но он в центре своего маленького мира, даже микромира. Смысл и логика. Чтобы не было скучно, намедни на несколько часов сломался телевизор. Чтобы не было скучно, намедни я собственноручно засунула шкурку от банана (что был мною доеден по месту происшествия) в чей-то почтовый (в прямом смысле этого слова) ящик, но, естественно, не а своём родном подъезде или подъезде родного дома. Сделала это, поверьте, не из хулиганских или прочих присущих мне в последнее время концентрированных соображений. Просто так, видимо, наверное, должно было произойти, причем с моим участием. С тотальной отчуждённостью ко всему происходящему (по сторонам истории). Жизнь в холодное время года. Событий мало. Настроение отказывается мириться с разбитой намедни посудой, фирменной и дорогой. Но больше я сейчас думаю вот о чём! Согласно информации одних астрономов, в 2022-м году день зимнего солнцестояния наступит 21 декабря в 18:58 по столичному времени. Согласно информации других астрономов - в Москве это 00:48:10 22-го декабря. В сорок три минуты. Почему крабовый салат, если в холодильнике остался грушевый сорбет? Есть ещё подаренный мне набор имбирных пряников. Хотя всё это вряд ли сочетается с крабовым салатом, а крабовый салат вряд ли сочетается с вышеизложенным. Идеальные овощи. Вернемся в декабрь. И в декабре многие вещи окажутся перевернутыми с ног на голову. Предощущение нового года ещё не началось. Говорит Формозов
Страницы: 1 2 3

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна