Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Глава Росавиации России поздравил работников

8 февраля в ДК Авиаработников аэропорта «Кольцово» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Гражданской Авиации России. С профессиональным праздником собравшихся лично поздравил руководитель Росавиации России Александр Юрчик. Лучшим работникам аэропорта «Кольцово» и авиакомпании «Уральские авиалинии» он вручил благодарственные грамоты за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Выступивший с поздравлениями генеральный директор ОАО « Аэропорт «Кольцово» Михаил Максимов пожелал сотрудникам аэропорта и всем работникам авиационной отрасли спокойствия и благополучия в доме:

– Аэропорт «Кольцово» является лицом и воздушными воротами Свердловской области, и мы должны быть на шаг впереди остальных аэропортов, - заявил он. – Государство оказало нам большое доверие, предоставив возможности для развития аэропорта в качестве хаба. Нам нужно направить все усилия на реализацию намеченных государственных планов и сделать все, чтобы оправдать ожидания пассажиров и правительства…

Позже, 9 февраля, к поздравлениям с Днем Гражданской Авиации России присоединился министр транспорта РФ Игорь Левитин, который провел в резиденции губернатора Свердловской области совещание по развитию транспортной системы нашей области.

– Гражданская авиация на сегодняшний день – самая быстрорастущая и динамично развивающаяся область в транспортной системе, - отметил Игорь Левитин. – Мобильность населения растет с каждым днем, а потому увеличивается спрос на услуги авиаторов, и наша основная задача – предоставлять качественные услуги населению.


8 Февраля 2007
Кольцово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна