Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт «Кольцово» и авиакомпания «Уральские авиалинии» три дня парили «На крыльях творчества»

Не ДК Авиаработников – а авиалайнер, не участники концерта – а экипажи, не ведущие вечера – а бортпроводницы, не фестиваль – а полёт «На крыльях творчества»: два дня творческих состязаний и гала-концерт победителей, состоявшийся вчера, 8 июня.

В фестивале «На крыльях творчества» участвовало около 30 человек. Они представляли свои номера в номинациях «хоровое пение, вокальное творчество», «художественное чтение, театральное творчество», «хореографическое творчество», «музыкальное творчество», «изобразительное и прикладное искусство». Победители конкурса (четыре Гран-при и по три призовых места в пяти номинациях) получили дипломы и подарочные сертификаты одной из торговых сетей г. Екатеринбурга на разные суммы. Конкурсанты, не занявшие призовых меcт, получили поощрительные призы.

– Фестиваль наглядно показал, что наша цель – сплотить коллективы авиакомпании и аэропорта – достигнута: за кулисами выступающие активно поддерживали друг друга, а зрители в зале одинаково радушно встречали артистов обоих предприятий, - комментирует итоги фестиваля «На крыльях творчества» председатель профкома ОАО «Аэропорт Кольцово» Людмила Самойлова. – После завершения концерта зрители благодарили нас за то, что традиция проведения смотров самодеятельности не забыта…

Организаторов фестиваля и жюри, членами которого были и профессиональные актеры, порадовало участие в конкурсе семейных пар, детей и дебютантов.


8 Июня 2007
Кольцово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна