Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию S7 Airlines с 20-летием

6 мая 2012 года авиакомпания S7 Airlines, обладающая одной из самых разветвленных маршрутных сетей по России, отмечает свое 20-летие. Значительная часть истории перевозчика неразрывно связана с крупнейшей воздушной гаванью страны: в 2002 году S7 Airlines выбрала аэропорт Домодедово в качестве базового.

На протяжении десяти лет сотрудничества S7 Airlines – лидер по количеству рейсов в Московском аэропорту Домодедово: за этот период авиакомпания выполнила 374,8 тыс. взлетно-посадочных операций, обслужив 43,3 млн. пассажиров. В настоящий момент S7 Airlines предлагает полеты из самого современного аэропорта России по 71 регулярному направлению: 37 – по России, 15 – в страны СНГ и 19 – в страны дальнего зарубежья.

Авиакомпания S7 Airlines является одним из признанных лидеров по внедрению инновационных технологий обслуживания пассажиров. Она одной из первых полностью перешла на использование системы электронного билета (e-ticket) и активно внедряет услугу продажи билетов через Интернет, мобильные устройства, он-лайн регистрацию на рейсы. Кроме того, для удобства пассажиров в аэропорту Домодедово расположены киоски саморегистрации авиакомпании и стойки ускоренной сдачи багажа.

S7 Airlines стала участником одного из трех глобальных авиационных альянсов, что позволило авиакомпании расширить маршрутную сеть и предоставить пассажирам преимущества всей сети альянса oneworld.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию S7 Airlines с 20-летием успешной работы и желает достижения новых высот!

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии «Народная марка /Марка №1 в России». В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).


6 Мая 2012
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна