Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

О ремонте автодороги, соединяющей Москву с аэропортом Домодедово

Московский аэропорт Домодедово сообщает о ремонте федеральной автодороги, соединяющей воздушную гавань с Москвой, который будет проводиться с 10 мая по 31 июля 2012 года на участке от 35 км (р. Пахра) до привокзальной площади: сначала в направлении движения «Москва - аэропорт», а по завершении первого этапа – в обратном направлении.

Для минимизации неудобств, которые могут возникнуть у пассажиров и гостей аэропорта, компанией ФГУ ДЭП-26, которая будет выполнять дорожные работы, и Московским аэропортом Домодедово принято совместное решение проводить ремонт автодороги в вечернее и ночное время (с 19:00 до 7:00) с поочередным перекрытием полос движения.

Московский аэропорт Домодедово рекомендует учитывать возможное увеличение продолжительности пути при планировании поездки или пользоваться железнодорожным транспортом. Пассажиры и гости Домодедово могут воспользоваться скоростными поездами «Аэроэкспресс», которые курсируют между Павелецким вокзалом Москвы и аэропортом с 06 утра до полуночи каждые 30 минут, время в пути составляет 45 минут. Также можно воспользоваться пригородными поездами, курсирующими между Москвой (Павелецкий вокзал) и аэропортом.

Расписание «Аэроэкспресса» и пригородных поездов можно уточнить на сайте аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).


11 Мая 2012
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна