Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» обновил сайт в преддверии Евро-2012

Международный аэропорт «Харьков», на пути совершенствования своих услуг, провел капитальную реструктуризацию сайта.

Обновленный портал ориентирован на удобство пользователей. Для разных категорий пассажиров были созданы отдельные разделы: для прилетающих, улетающих и для «новичков» – тех, кто в аэропорту впервые. В каждом разделе представлены только те услуги, которые будут востребованы каждой категорией пассажиров. В разделе для новичков есть дополнительные подсказки, которые помогут им лучше ориентироваться в терминале.

«Безусловно, удобный интерфейс и качественный контент сайта – важный аспект работы любого аэропорта. Мы внесли значительные изменения и не собираемся останавливаться, улучшая работу всех служб» – прокомментировал Владимир Васильченко, генеральный директор компании «Нью Системс АМ» (компания-оператор Международного аэропорта «Харьков», входит в группу DCH Александра Ярославского). «Был учтен как международный опыт разработки сайтов различных аэропортов мира, так и привнесены уникальные «фишки». Мы надеемся, пассажиры оценят функционал портала» – добавил г-н Васильченко.

Новую концепцию сайта разработала и внедрила компания Promodo. Александр Колб, директор компании, так прокомментировал изменения, которые были внесены: «При разработке сайта мы стали на место каждого и представили себе, как будут искать информацию пассажиры: украинцы и иностранцы. Логика у нас немного разная, к тому же тем, кто улетает и прилетает, нужны разные данные. За время разработки сайта проектная команда больше тысячи раз полностью прошла весь путь, который обычно проходит пассажир на сайте аэропорта.
Обновленный сайт начнет работу 7 июня 2012 года в режие бета-версии, по прежнему адресу: http://hrk.aero/.

Справка:

Компания Promodo работает в Украине с 2004 года. Количество сотрудников – более 80 в офисах в Харькове (Украина), Москве (Россия) и Линкольне (Великобритания). Ключевые направления деятельности: создание и поддержка интернет-сайтов; комплексное поисковое продвижение сайтов в русскоязычном и западном сегментах Сети; услуги контекстной рекламы; интернет-аналитика, юзабилити-тестирование, консалтинг по развитию проектов; маркетинг в социальных медиа.

Международный аэропорт «Харьков» (http://hrk.aero/) – один из ключевых объектов столицы Слобожанщины, реконструируемых в настоящее время в рамках подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Старт масштабному проекту был дан 1 апреля 2008 года, когда компания «Нью Системс АМ» (группа DCH, владелец – известный украинский бизнесмен, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, президент ФК «Металлист» Александр Ярославский) выиграла конкурс на долгосрочную аренду целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта.

Реконструкция Международного аэропорта «Харьков» осуществляется в формате частно-государственного партнерства. Общая сумма инвестиций Александра Ярославского в проект составляет $107,2 млн. (аэровокзальный комплекс и прилегающая территории). Сумма финансирования, выделенного из Государственного бюджета на реконструкцию аэродромного комплекса (включая строительств и аэродромно-диспеччерской вышки) – $191,3 млн.

Дополнительная информация: Пресс-служба DCH, Наталия Спасиченко, +38[050]-357-19-06, pr@dch.com.ua


8 Июня 2012
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна