Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

И словом, и делом

Пресс-служба Московского аэропорта Домодедово по итогам голосования среди профильных журналистов стала победителем конкурса профессионального мастерства среди пресс-служб и подразделений по внешним связям. Диплом за вклад в формирование общественных коммуникаций в авиационной отрасли был вручен на 12-й Встрече Авиационного пресс-клуба.

Встречи участников Авиационного пресс-клуба проводятся с апреля 2006 года. Авиационный пресс-клуб – независимое объединение представителей СМИ государственных, общественных организаций, созданное в первую очередь как площадка для общения представителей пресс-служб и журналистов. Встречи Авиационного пресс-клуба – единственное в России регулярное событие, в ходе которого коллеги и единомышленники могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы и обменяться мнениями о происходящих событиях. Организатором мероприятия традиционно выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Пресс-служба аэропорта Домодедово благодарит коллег за высокую оценку.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. С 2009 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).


27 Июля 2012
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна