Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» на выставках и конференциях

Представители Международного аэропорта «Харьков» приняли участие в III выставке «Харьковское туристическое биеннале», проходившей 11 апреля этого года в выставочном центре Radmir ExpoHall. В рамках мероприятия состоялась презентация новых рейсов аэропорта весенне-летнего сезона. Также был сделан акцент на новых бесплатных трансферных услугах и о том, что забронировать такую услугу теперь можно дистанционно – на официальном сайте харьковского аэропорта www.hrk.aero. Бесплатные трансферы предоставляются жителям городов Белгорода, Полтавы, Запорожья, Днепропетровска, Сумм.

18 апреля 2013 года Международный аэропорт «Харьков» стал участником  Международной конференции «Гостеприимство современного города», проходившей в конференц-зале гостиницы «Харьков-Палас». В конференции также приняли участие представители Киевской и  Харьковской областных государственных администраций, управлений по туризму и других профильных организаций при городских советах Донецка, Львова, Киева, Харькова, представители муниципалитетов, муниципальных и профильных компаний и организаций Австрии, Германии, Италии, Израиля и др. В рамках мероприятия был проведен целый ряд панельных дискуссий на актуальные темы, в т.ч.: эффективная имиджевая политика городов, ее влияние на развитие въездного и внутреннего туризма;  факторы развития делового туризма; роль маркетинга в развитии туризма городов; информационные технологии в сфере туризма и маркетинга;  современные подходы к подготовке специалистов сферы въездного и внутреннего туризма и т.д.


26 Апреля 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна