Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Международном аэропорту Харьков прошел традиционный семинар для туроператоров «Летаем из Харькова»

8 апреля 2013 года в Международном аэропорту «Харьков» прошел уже традиционный семинар «Летаем из Харькова». В нем приняли участие представители руководства аэропорта, ведущих туристических компаний и туроператоров из Днепропетровска, Полтавы, Сумм и Харькова, а также компании ЮтЭйр, выполняющей большинство новых рейсов в/из Харькова. Общее количество участников – около 150 специалистов.

Семинар проходил в ресторане «Полет» VIP-терминала харьковского аэропорта. В рамках мероприятия состоялась презентация новых рейсов, а туроператоры Харьковкурорт-сервис и Натали Турс  представили вниманию участников новые туры, в том числе разработанные в сотрудничестве с Международным аэропортом «Харьков».

В финале семинара для представителей туристического бизнеса состоялся розыгрыш бесплатных рекламных поездок по направлениям, недавно включенным в карту авиамарштрутов харьковского аэропорта, таких как Афины, Родос, Энфиду (Тунис), Баку, Кутаиси и др..

Кроме того, 17 апреля 2013 года представители Международного аэропорта «Харьков» совместно с туроператором Харьковкурорт-сервис провели семинары для туроператоров в Белгороде и Старом Осколе (Российская Федерация). Главной темой семинаров стала презентация новых направлений харьковского аэропорта и туристических маршрутов, предлагаемых Харьковтур-сервисом, а также открытие бесплатного трансфера между Белгородом и Международным аэропортом «Харьков», который теперь можно забронировать на сайте аэропорта (http://hrk.aero/passazhiram/servisy-aehroporta/transfer/) не только туристическим агентам, но и пассажирам, желающим вылететь из Харькова. Напомним, что для жителей городов Полтавы, Сумм, Белгорода, Днепропетровска и Запорожья, трансфер в/из аэропорта предоставляется на бесплатной основе


26 Апреля 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна