Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

WIZZ AIR ОТКРЫВАЕТ ВТОРОЙ РЕЙС ИЗ ХАРЬКОВА

Харьков-Варшава: новое направление уже в продаже

Харьков, 3 июля 2013 года: Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявила об открытии с 1 октября 2013 года нового направления из Харькова в Варшаву. Перелеты на маршруте будет выполнять венгерская авиакомпания Wizz Air Hungary. Авиакомпания уже осуществляет перелеты в Кутаиси, а с открытием нового рейса расширит свою маршрутную сеть из Харькова, увеличив количество направлений из этого аэропорта до двух. Частота нового рейса составит 2 вылета в неделю – по вторникам и субботам.


Билеты на новое направление уже можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 309 грн.


Новый рейс WIZZ AIR из Харькова в Варшаву:

Начало операций

Дни вылета

Цены от*

1 октября

вт.; сб.

309 грн.






«Мы чрезвычайно рады объявить открытие второго лоукост маршрута из Харькова. «Визз Эйр Украина» длительное время инвестирует в развитие украинского туризма и авиации. Мы рады, что теперь еще один рейс, который будет выполнять Wizz Air Hungary, доступен для украинцев. Варшава – это город мирового значения с большим историческим и культурным наследием. Более того, она является важным деловым центром в Европе. Мы уверены, что наши пассажиры оценят новое направление и связи между Украиной и Польшей станут еще более крепкими. Наше обязательство перед украинскими пассажирами ясно – предоставлять надежные авиаперевозки по самым низким ценам. Предлагая перелет в Варшаву всего за 309 грн., не остается сомнений, что это направление будет очень популярным», – отметила Наталия Артемова, коммерческий директор «Визз Эйр Украина».


* В одну сторону, включая налоги

Информация о «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» является единственной украинской лоукост авиакомпанией, работающей в Украине. С октября 2013 года авиакомпания будет эксплуатировать 4 воздушных судна Airbus A320 и выполнять рейсы из 5 украинских аэропортов по 26 направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140 профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 1 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами украинской авиакомпании.

Информация о Wizz Air Hungary

Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 17 баз по более 280 маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air. Приложение Wizz Air для iPhone доступно по ссылке: http://wizzair.com/en-GB/mobile.

 

Контакты:


Кристина Косоноцкая

PBN Hill+Knowlton Strategies

+380445866350

Christina.kosonotska@pbn.kiev.ua


Мария Ряба

PBN Hill+Knowlton Strategies

+380445866350

Masha.ryaba@pbn.kiev.ua


3 Июля 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна