Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Из Домодедово в Анталию ежедневно: авиакомпания «Трансаэро» открыла регулярный рейс на популярном направлении

7 августа компания «Трансаэро» открыла новый регулярный рейс из Московского аэропорта Домодедово в Анталию.

Рейс Москва – Анталия – Москва будет выполняться ежедневно на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777 и Boeing 767. Пассажирам доступны два класса обслуживания: экономический и бизнес-класс.

Номер рейса

Маршрут

Вылет*

Прилет*

Дни

UN809

Москва (Домодедово) – Анталия

11:30

13:55

Ежедневно

UN810

Анталия – Москва (Домодедово)

15:45

20:05

*время местное

На направлении Москва – Анталия на долю «Трансаэро» приходится 85% всех чартерных перевозок Московского авиационного узла.

Полеты из Домодедово в Анталию авиакомпания «Трансаэро» выполняет уже несколько лет. На сегодняшний день по этому маршруту  рейсами «Трансаэро» перевезено более 5 млн. 730 тыс. человек. Прежде на данном направлении осуществлялись только чартерные перевозки. Новый регулярный рейс дает пассажирам «Трансаэро» возможность самостоятельно приобретать билеты и выбирать класс обслуживания.

Анталия – одно из самых популярных и динамично развивающихся туристических направлений. Пассажиропоток Домодедово по данному направлению за первое полугодие 2013 составил почти полмиллиона путешественников и вырос на 24,3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Анталия заслуженно носит звание одного из самых значимых курортов «Турецкой Ривьеры». Этот город-курорт предлагает массу  возможностей для отдыха и привлекает туристов не только из Европы, но и со всего мира. Здесь путешественники могут насладиться красотой местных пляжей, прикоснуться к первозданной природе  в национальных парках, окунуться в кипящую жизнь большого города. Великолепная инфраструктура Анталии, многочисленные рестораны и кафе, отели и клубы делают отдых максимально комфортным, ярким и незабываемым.

«Трансаэро» - вторая крупнейшая авиакомпания Российской Федерации. Начала полеты в 1991 году. Обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 42 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


7 Августа 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна