Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

13-го августа 32 туриста, к сожалению, не смогли вовремя вылететь из Харькова в Дубай рейсом FZ 726

13-го августа 32 туриста, к сожалению, не смогли вовремя вылететь из Харькова в Дубай рейсом FZ 726. Столь неприятная ситуация возникла из-за того, что авиакомпания не увидела вовремя оплату от туроператора Join UP! Сейчас все оплаты подтверждены компанией Fly Dubai и всех пассажиров регистрируют на рейсы в обычном режиме.

Туристам, которые не вылетели вовремя из Харькова в Дубай, туроператор предоставил трансфер до аэропорта Донецка, где 14-го августа в 14:35 будет совершен плановый вылет в Дубай. На данный момент туристы успешно прошли регистрацию на рейс. Туроператор принес свои извинения туристам за доставленные неудобства и компенсировал один день потерянного отдыха. Кроме того, каждому туристу Join UP! предоставит экскурсию «Дубай Сити Тур».

Для части туристов, которые должны были вылететь на Шри-Ланку через Дубай 13-го августа, туроператор перебронировал заявки на удобные для них даты. Кроме устных извинений от представителей компании, туристы получили возможность продлить свой отдых на 4 дня, которые дополнительно оплатил туроператор в выбранных ими отелях. По одной заявке был произведен возврат денег за тур в полном объеме.

В то время, пока представители Центрального офиса занимались оперативной пересадкой туристов, Виктория Назаренко, руководитель харьковского представительства Join UP! находилась в аэропорту и всячески содействовала решению вопроса.

Отметим, что остальные туристы Join UP! в этот день, в том числе и на рейсах Fly Dubai из других городов вылетели по расписанию.


14 Августа 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна