Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Расширяя информационное поле: Домодедово встречает руководителей крупнейших информагентств мира

Московский аэропорт Домодедово выступает в качестве партнера XV Генеральной ассамблеи Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (ОАНА). С 18 по 22 сентября 2013 года в столице России пройдет саммит, в котором будут участвовать руководители информагентств Азиатско-Тихоокеанского региона и представители крупнейших международных организаций.

В Домодедово прибыли гости со всего мира, в том числе из Вьетнама, Бангладеш, Индонезии, Ливана, Филиппин, Кувейта, Катара и Арабских Эмиратов. В аэропорту членов ОАНА встречали российские коллеги из Информационного телеграфного агентства (ИТАР-ТАСС), ставшего председателем объединения в ноябре 2012 года. «Принять Генеральную ассамблею ОАНА  – это большая честь для нас и важное событие для всей нашей страны в целом. Мы благодарны руководству аэропорта Домодедово за оказанную поддержку в организации встречи гостей и участников мероприятия», - отмечает первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС Михаил Гусман.

ОАНА является крупнейшей в мире медийной организацией: объединяя 44 информагентства из 35 государств, она генерирует две трети общего объема мирового информационного потока. Генеральная ассамблея - высший руководящий орган объединения, его заседание проходит раз в три года.

В России саммит проводится второй раз, впервые члены ОАНА собирались в Москве в 2000 году. Участниками XV Генассамблеи организации станут более ста человек из сорока пяти стран. Руководителям региональных информагентств и представителям крупнейших международных организаций предстоит обсудить несколько тем: основные тенденции развития и роль СМИ в эпоху глобализации, проблематики и возможности трансмедийных коммуникаций, мировые и региональные факторы трансформации современного информационного рынка. Встреча в Москве станет площадкой для дискуссии по многим другим актуальным вопросам медийного пространства АТР.

Московский аэропорт Домодедово обеспечивает поддержку данного международного мероприятия, имеющего высокую степень значимости не только для представителей медийной сферы, но и для всей страны.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


17 Сентября 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна