Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Vietnam Airlines увеличивает частоту полетов в Нячанг из Домодедово

C 27 октября 2013 года авиакомпания Vietnam Airlines вдвое увеличивает количество рейсов в Нячанг (Вьетнам) из Московского аэропорта Домодедово. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. А с 1 февраля 2014 года планируется ввод третьего еженедельного рейса – по средам.

Vietnam Airlines осуществляет полеты в Домодедово на  широкофюзеляжном самолете Boeing 777. Пассажирам доступны бизнес- и экономический классы обслуживания. В начале февраля 2014 года авиакомпания планирует поставить на данный рейс авиалайнеры Airbus 330.

Расписание рейсов Vietnam Airlines по направлению Москва – Нячанг – Москва

Номер рейса

Маршрут

Вылет *

Прилет *

Дни

VN 70

Москва(Домодедово)->Нячанг(Камрань)

20:00

09:10

1...5..

VN 71

Нячанг(Камрань)->Москва(Домодедово)

10:20

18:00

1...5..

* время местное.

Vietnam Airlines, лидер вьетнамского рынка авиаперевозок, является партнером Домодедово с 2003 года и кроме полетов в Нячанг осуществляет также перевозки по направлениям Москва-Хошимин (3 рейса в неделю) и Москва-Ханой (3 рейса в неделю). Авиакомпания имеет разветвленную сеть маршрутов, в которую входят 20 городов Вьетнама и 26 международных направлений (США, Европа, Австралия и Азия).

Увеличение частоты полетов в Нячанг связано с высоким спросом на данное  направление среди российских путешественников. Маршрут является уникальным для Московского авиационного узла.

Нячанг - самый известный морской курорт Вьетнама. Благодаря прозрачным водам Южно-китайского моря он является отличным местом для занятия дайвингом. Любителей познавательного отдыха здесь ждут уникальные старинные башни Чамов, пагоды Лонг Сон, водопады Ба Хо, остров обезьян и лечебницы с минеральной водой и грязевыми ваннами.

Вьетнам – одна из самых удивительных и загадочных стран Азии. Древние храмовые комплексы, природные красоты, самобытная история и богатая культура очаровывают каждого, кто хотя бы раз побывал здесь. Горные вершины и густые джунгли, чистейшее море и песчаные пляжи в сочетании с широкими возможностями для активного отдыха способны впечатлить даже самых взыскательных туристов.

Vietnam Airlines– национальная авиакомпания Вьетнама. Обладатель сертификата IOSA (IATA Operational Safety Audit), подтверждающего высокие стандарты безопасности организации AQS (Aviation Quality Services). Разветвленная сеть маршрутов авиаперевозчика включает 20 городов Вьетнама и 26 международных направлений (США, Европа, Австралия и Азия). Авиакомпания входит в Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта (IATA) и альянс SkyTeam.

Московский аэропорт Домодедово – крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – StarAlliance и oneworld.


27 Сентября 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна