Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Бангкок шесть раз в неделю: Thai Airways увеличивает количество рейсов из Домодедово в столицу Таиланда

C 24 декабря 2013 года авиакомпания Thai Airways открывает дополнительные рейсы из Московского аэропорта Домодедово в столицу Таиланда. К четырем еженедельным перелетам добавляются еще два: по обновленному расписанию можно будет путешествовать в Бангкок с Thai Airways из Домодедово шесть дней в неделю.

Расписание с 24 декабря 2013 года до 29 марта 2014 года

Номер рейса

Маршрут

Вылет*

Прилет*

Дни

TG975

Москва (Домодедово) – Бангкок

19:00

06:50

2,3,4,6

TG975

Москва (Домодедово) – Бангкок

19:15

07:05

5,7


Номер рейса

Маршрут

Вылет*

Прилет*

Дни

TG974

Бангкок - Москва (Домодедово)

10:20

17:30

2,3,4,6

TG974

Бангкок - Москва (Домодедово)

10:35

17:45

5,7





* время местное

Перелеты Москва-Бангкок-Москва авиакомпании Thai Airways будут осуществляться каждый день кроме понедельника. Для авиаперевозок по данному маршруту компания использует широкофюзеляжный самолет Boeing 777. Пассажирам доступны два класса обслуживания: экономический и бизнес-класс.

Столица Таиланда становится все более притягательной для путешественников и среди зарубежных маршрутов является одним из самых популярных в России. При этом наибольший рост числа туристов здесь отмечается в осенне-зимний период. С учетом повышенного интереса к данному направлению,  авиакомпания Thai Airways приняла решение об увеличении частоты регулярного авиасообщения между двумя столицами.

Аэропорт Бангкока Суварнабхаум – один из крупнейших хабов Юго-Восточной Азии – служит промежуточной точкой на маршруте трансферных пассажиров, следующих далее в другие города и на курорты. В 2012 году через Домодедово в столицу Таиланда отправилось около 350 тысяч человек, при этом уже за первое полугодие 2013 года этот показатель достиг отметки  в 300 тысяч путешественников. Доля пассажиропотока Домодедово на данном направлении составляет 57% от всех перелетов из Московского авиационного узла.

Привлекательным для путешественников является, прежде всего, мягкий климат Королевства Таиланд, где теплая погода сохраняется круглый год. Столица изобильной, манящей и загадочной страны – Бангкок притягивает туристов со всего мира. Облик крупнейшего города в государстве формируют роскошные дворцы и многочисленные древние храмы – их в городе около четырех сотен. В то же время Бангкок  – мегаполис, поражающий туристов величественными небоскребами, огромными торговыми центрами и скоростными магистралями. Любителей шопинга здесь ожидает несметное количество маленьких уютных магазинчиков. Многочисленные сувениры, изысканные ювелирные украшения, всемирно известный тайский шелк, предметы из бронзы, дерева, кожгалантерея, - все это и многое другое можно найти на улицах Бангкока. Жизнь в этом городе не замирает ни на час, и у каждого, кто окажется в этом удивительном месте, будет много возможностей получить массу незабываемых впечатлений.

Thai Airways International - национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Авиакомпания Thai Airways International является одним из основателей альянса Star Allians и летает только на современных моделях самолетов — Airbus и Boeing. Флот авиакомпании состоит из 88 самолетов различных типов. Маршрутная сеть Thai Airways представлена 75 направлениями в 35 странах мира. Кроме того, большое количество авиаперевозок осуществляет и дочерняя компания THAI Smile, связывая самые удаленные уголки Таиланда с его столицей.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


1 Октября 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна