Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Домодедово поделится опытом на «Recruitment Summit 2013»

С 13 по 15 ноября в Москве пройдет первая национальная конференция по подбору и привлечению персонала «Recruitment Summit 2013». Мероприятие станет площадкой, которая соберет представителей центров карьеры и работы с выпускниками вузов, HR-директоров, руководителей и специалистов в области подбора персонала. Ожидается, что в работе конференции примут участие порядка 150 специалистов.

Представители Московского аэропорта Домодедово приглашены на мероприятие в качестве экспертов и примут участие в обсуждении ключевых тем конференции. Формат встречи предусматривает обмен мнениями между специалистами и участниками конференции, возможность поделиться опытом и идеями по актуальным проблемам найма, поиска и подбора персонала для развития бизнеса.

Интеллектуальный капитал – стратегический ресурс развития Московского аэропорта Домодедово, который имеет большой опыт работы в сфере подготовки и подбора персонала. С 2000 года на базе Домодедово действует программа Приток, разработанная для привлечения в компанию талантливых и целеустремленных студентов в качестве молодых специалистов, их адаптации, обучения и развития на предприятиях аэропорта. Московский аэропорт Домодедово выбрал уникальную стратегию подготовки квалифицированных специалистов, обеспечивая себе регулярный приток сотрудников под конкретные должности. Участниками программы могут стать учащиеся 11 классов – это одно из новых направлений проекта: на этапе подготовки к вступительным экзаменам школьники посещают образовательные курсы в партнерских вузах и ссузах. В рамках программы Приток предусмотрено проведение мастер-классов, специализированных лекций, практика на предприятиях аэропортового комплекса, кроме того производится выплата стипендий. Ежегодно для студентов-участников программы Домодедово проводит Деловую игру, моделирующую реальный рабочий цикл компании, где на практике будущие специалисты пробуют себя в разных должностях, развивая профессиональные навыки.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


7 Ноября 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна