Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Кофе в ритме жизни: в Московском аэропорту Домодедово открылась новая кофейня

Московский аэропорт Домодедово сообщает гостям и пассажирам воздушной гавани о том, что в аэровокзальном комплексе открылась еще одна кофейня сети «Кофе Хауз».

Гости воздушной гавани могут приятно провести время в ожидании встречи или вылета в новой кофейне, которая стала третьим заведением сети «Кофе Хауз» в Домодедово. Присутствие в аэропорту ведущей компании сети кофеен в России расширяет возможности выбора для пассажиров и позволяет получить качественный сервис в сочетании с демократичными ценами.

«Кофе Хауз» в Домодедово предлагает посетителям разнообразное меню, яркой «страницей» которого, конечно же, является один из самых популярных напитков в мире. Кофе здесь варится по традиционным итальянским рецептам и может удовлетворить даже взыскательный вкус: крепкий американо придаст бодрости пассажирам, вылетающим ранними рейсами, а за чашкой мягкого каппучино будет вдвойне приятно встретиться в аэропорту с близкими и друзьями. Все десерты, которые можно попробовать в «Кофе Хауз» изготовлены по авторским рецептам профессионалов кондитерского мастерства.

Аэропорт Домодедово сотрудничает с компаниями – мировыми и российскими лидерами в сфере общественного питания, обеспечивая путешественникам высокий уровень комфорта. На различных площадках воздушной гавани для пассажиров и гостей Домодедово круглосуточно открыты двери  более сорока ресторанов, кафе, баров, где можно найти блюда и напитки на любой вкус. Ряд заведений общественного питания, расположенных в аэропорту Домодедово, предлагает посетителям возможность беспроводного выхода в интернет (Wi-Fi).

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


13 Ноября 2013
Домодедово

Комментарии

Автор: Ольга, 21 Августа 2014
Замечательное милое кафе. Отличный интерьер, продумано все для удобства клиентов. Очень довольна, пришлось долго ожидать рейса, однако, в этом баре время пролетело приятно и даже незаметно. Спасибо устроителям!
Страницы: 1

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна