Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В конце декабря откроется прямое авиасообщение между Харьковом и Ереваном

CC8K6470_С 22 декабря 2013 года открывается прямое авиасообщение между Харьковом и Ереваном. Регулярные рейсы по маршруту будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр-Украина» на новом турбовинтовом самолете UTR 72-500 вместимостью 58 пассажиромест в компоновке эконом-класса.

 

Время вылета из Международного аэропорта «Харьков» — 08:50, из Еревана – 15:20 (по местному времени). Первоначально перелеты будут выполняться с частотой 1 раз в неделю, по воскресеньям. Минимальная стоимость билета в одну сторону, с учетом налогов и сборов – $200.

 

«Международный аэропорт «Харьков» продолжает успешное сотрудничество с  авиакомпанией «ЮТэйр», результатом которого становятся все новые и новые перспективные направления. Так, в 2013 году  мы открыли прямой рейс в Баку, а теперь, как и планировалось ранее, «ЮТэйр» начнет летать из Харькова в Ереван. Предполагаем, что это направление будет пользоваться популярностью у пассажиров, и частота рейсов со временем увеличится», — прокомментировал событие Владимир Васильченко, генеральный директор Международного аэропорта «Харьков».

 


28 Ноября 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна