Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Прямой диалог: аэропорт Домодедово провел форум

Форум «Туристические маршруты. Весна-лето 2014» по традиции прошел в период подготовки к предстоящему навигационному сезону. Встреча представителей авиакомпаний и туроператоров на этот раз состоялась в здании Российского аукционного дома.

Московский аэропорт Домодедово на протяжении 10 лет предоставляет площадку для расширения маршрутной сети, выступая инициатором и организатором форума «Туристические маршруты», который проходит два раза в год в преддверии смены сезонов навигации. Таким образом, компании-партнеры Домодедово получают возможность обмена актуальной информацией с туроператорами по различным маршрутам авиапутешествий. Формат мероприятия предполагает ряд встреч, результатом которых впоследствии является открытие новых направлений и развитие уже существующих.

«Информация о прогнозах на предстоящий сезон навигации, озвученная на форуме,  позволяет нам оптимизировать планы на период летних авиаперевозок. Кроме того, встречи, организованные в рамках мероприятия, дают возможность туроператорам найти новых партнеров для обеспечения интересного и комфортного отдыха, который, как известно, начинается с перелета», - подчеркнула Маргарита Давликанова, советник генерального директора компании «Натали Турс».

Участниками форума «Туристические маршруты. Весна-лето 2014» стали более полусотни компаний, действующих в авиационном и туристическом бизнесе. В рамках форума они смогли не только провести переговоры, но и получили уникальную возможность узнать о внедрении новых информационных технологий в трэвел-индустрии из первых уст.

Новый продукт не только для российского, но и для зарубежного рынка авиаперевозок – онлайн-продажа билетов на чартерные рейсы – стал одной из главных тем, обсуждаемых в ходе форума. Об услуге, которой на сегодняшний день нет аналогов в России, рассказал генеральный директор онлайн-тревел агентства Biletix Александр Сизинцев. Путешественники,  использующие возможности данного проекта получают доступ к уникальному сервису и могут воспользоваться им для удобного перемещения в поездках, что увеличивает экономическую эффективность работы туроператоров и авиакомпаний.

Мобильное будущее для индустрии путешествий на форуме «Туристические маршруты. Весна-лето 2014» презентовал Игорь Митропольский, представитель компании IBM. Инновационные технологии, которые дают возможность совершать перелеты с комфортом, позволяют повысить уровень обслуживания в сфере авиаперевозок, что способствует развитию рынка и представляет интерес для участников встречи.

 

За 10 лет работы форум «Туристические маршруты» зарекомендовал себя как эффективная международная бизнес-площадка для проведения переговоров, установления и развития контактов среди профессионалов туристического рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


29 Ноября 2013
Домодедово

Комментарии

Автор: EJamesJet, 14 Января 2017
А еще можно посмотреть здесь black desert бриг|
или гильдмастер black desert|

Я нашел black desert слиток цинка|
здесь или серьги тундра black desert|

А еще можно посмотреть тут блэк десерт 2016 гайд|
или black desert какое оружие|
Автор: AndreyHep, 27 Сентября 2017
Хай
Здесь все расписано подробно
аварийное открытие замков
Автор: Seobortru, 6 Июля 2018
Здравствуйте!
Предлагаю продвижение Вашего сайта, если Вы хотите видеть свой сайт первым в поисковых системах, то обращайтесь.

Мой профиль ВКОНТАКТЕ https://vk.com/seobort

Буду рад помочь, пишите ;)
Автор: FinanceNews, 3 Сентября 2018
Mark Zuckerberg maybe interested in Viuly crypto currency. Viuly сrypto currency can be integrated into Facebook.
Автор: CharlesNAb, 5 Сентября 2018
And there's nothing the coach has seen thus far to temper his vow.
The awards will depend on how Cheap NFL Jerseys China long a player's career was, his age, and his neurocognitive problems. Payouts could reach $1 million to $5 million for those diagnosed in their 30s and 40s with Parkinson's or Lou Gehrig's disease.
The Giants announced the moves on Thursday.
The Detroit defensive tackle was suspended for this Sunday's wild-card playoff game against Dallas for a violation of safety-related playing rules against Green Bay in the season finale.
They have no choice пї?regardless of the connections and the Super Bowl rematch nearly three Wholesale Authentic Jerseys years later.
"We had Cheap Jerseys From China Online 60 minutes," Garrett Wholesale Jerseys said. "That play was big in the game, but there were plenty of other plays in the ballgame an unfortunately we didn't do things necessary to win the ballgame in the Cheap NFL Jerseys Authentic end."
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна