Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Азиатский колорит: в аэропорту Домодедово открылось Zю Cafe

12 декабря 2013 года свои двери для гостей и пассажиров на втором этаже пассажирского терминала Московского аэропорта Домодедово открыло Zю Cafe – заведение с аутентичными традициями и оптимальным соотношением качества и цен.

Ощутить аромат Азии и попробовать ее «на вкус» путешественники могут еще до вылета из столицы: в аэропорту Домодедово теперь готовят лучшие повара азиатской кухни, предоставляя возможность гостям воздушной гавани насладиться колоритом национального меню. Такой сервис предлагает Zю Cafe – ресторан паназиатской кухни с уникальной концепцией, которая позволяет сочетать блюда практически всех регионов Азии и адаптировать их под особенности вкуса российских клиентов.

"Мы рады, что именно аэропорт Домодедово стал нашим новым партнером. Высокое качество оказания услуг – это залог успеха продвижения бренда на потребительском рынке, достичь которого в сотрудничестве с динамично развивающимся аэропортом будет легче», - подчеркнул Альберт Александрянц, директор по маркетингу Zю Cafe.

Гастрономические шедевры в исполнении поваров из Малайзии и Шанхая станут прекрасным началом увлекательного путешествия из аэропорта Домодедово: Китай, Тайланд, Сингапур, Филиппины, - одни из самых популярных туристических направлений представлены в меню Zю Cafe. Весь процесс приготовления еды посетители могут наблюдать на открытой кухне: знатоки кулинарного искусства мастерски готовят национальные супы и дим-самы, утку по-пекински и другие традиционные блюда.

В аэровокзальном комплексе Московского аэропорта Домодедово круглосуточно открыты двери  более сорока ресторанов, кафе, баров, где можно найти блюда и напитки на любой вкус. Открытие новых направлений не только в воздушном пространстве, но и в сфере неавиационного сервиса позволяет максимально расширять возможности выбора для пассажиров и способствует повышению качества обслуживания. Кроме того, крупнейшая воздушная гавань России и Восточной Европы по пассажиропотоку – лучшая площадка по формированию известности и узнаваемости бренда по всему миру.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


12 Декабря 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна