Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Письмо Санте: CoffeeShop Company открывает третью кофейню в Домодедово и исполняет рождественские желания


Рождественская сказка в Московском аэропорту Домодедово: пассажиры воздушной гавани могут вернуться в детство и отправить письмо с самыми заветными желаниями Санта Клаусу. Такую поистине волшебную возможность посетителям дарит сеть венских кофеен CoffeeShop Company, открывшая третье по счету заведение в Домодедово.

Уютная атмосфера и аромат свежесваренного кофе ждут посетителей CoffeeShop Company в Московском аэропорту Домодедово. Здесь представлена традиционная культура любимого напитка Европы в сочетании с американской концепцией: высокое качество зерна, совершенное оборудование, современный интерьер кофеен и европейский стиль обслуживания. Третья кофейня  CoffeeShop Company открыла свои двери в секторе D зоны вылета внутренних воздушных линий аэропорта Домодедово (второй этаж терминала, правое крыло).

«Открытие новой кофейни в Московском аэропорту Домодедово – это, прежде всего, значимое событие для ценителей истинного кофе, путешествующих через воздушную гавань по всему миру. Предвкушение путешествия вдвойне приятно за чашкой любимого напитка, а расставания с близкими не будут столь огорчительными, ведь гостей и пассажиров Домодедово всегда ждет теплый прием в CoffeeShop Company», – отметила директор филиала CoffeeShop Company в Москве Анна Клитная.

В преддверии новогодних праздников пассажиры и гости аэропорта Домодедово могут стать участниками акции «Письмо Санте». Для этого достаточно сделать заказ в одной из трех венских кофеен, которые находятся в здании терминала, и написать свое желание Санта Клаусу на специальном купоне. Организаторы обещают выполнить самое оригинальное пожелание. При этом шанс получить рождественский подарок от CoffeeShop Company есть у всех путешественников, выбирающих Домодедово: отрывную часть купона посетители могут сохранить и, предъявив ее в период с 15 по 31 января 2014 года, получить второй кофе в подарок от Санты.

Московский аэропорт Домодедово и CoffeeShop Company открывают для пассажиров и гостей новые возможности увлекательных путешествий, которые начинаются с чашки изысканного кофе.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


20 Декабря 2013
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна