Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» презентовал бесплатный билет на варшавский рейс 50-тысячному получателю польской визы

Харьковский аэропорт совместно с Генеральным консульством  Республики Польша в Харькове вручил бесплатный билет на рейс Харьков-Варшава компании WizzAir 50-тысячному украинцу, получившему польскую визу в Харькове.

Праздничная церемония, посвященная этому событию, прошла в Генеральном консульстве Республики Польша в Харькове в конце декабря. Ее гостями  стали заместитель Генерального консула Республики Польша Петр Матушак и заместитель генерального директора Международного аэропорта «Харьков» по авиационной деятельности Владислав Ильин.

Давая оценку украинско-польским отношениям, господин Матушак подчеркнул, что количество обращений за польской визой в Харьковском регионе в последнее время значительно возросло. По мнению Генерального консула Республики Польша, этот факт имеет непосредственное отношение к открытию в октябре 2013 года регулярного авиасообщения между Харьковом и Варшавой.

Заместитель генерального директора Международного аэропорта «Харьков» Владислав Ильин, в свою очередь, подчеркнул, что открытие данного направления было абсолютно логичным, учитывая активное развитие деловых и культурных отношений между двумя странами в последние годы. «Открытие прямого рейса Харьков-Варшава стало одним из катализаторов интереса к польской теме. Не последнюю роль здесь сыграла и стоимость перелета. Сотрудничество с авиакомпанией WizzAir позволило установить  демократичные цены на билеты и сделать данное путешествие максимально доступным для всех слоев населения», — отметил он.


30 Декабря 2013
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна