Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Уголок Парижа: в Домодедово открылось «BISTRO DU MOSKAU»

Окно в Европу для пассажиров Московского аэропорта Домодедово открывает «Bistro du Moskau» - оригинальное кафе, в основе концепции которого заложены лучшие традиции французских бистро.

Новое заведение располагается на цокольном этаже галереи международных воздушных линий  аэропорта Домодедово. Притягательный аромат настоящего кофе и свежей выпечки буквально манит пассажиров воздушной гавани насладиться изысканным вкусом одного из самых популярных напитков в мире и попробовать воздушные круассаны в «Bistro du Moskau». Интерьер в стиле парижской кофейни и обслуживание на европейском уровне создают уютную атмосферу, в которой можно испытать на вкус неповторимые французские десерты. Возможность продегустировать изделия виртуозных кондитеров «Bistro du Moskau» есть только у пассажиров аэропорта Домодедово – это единственное кафе в российской столице.

Одной из главных особенностей нового заведения в Домодедово является набирающая популярность во Франции «бистромания» – оптимальное сочетание гастрономического искусства и доступных цен. При этом традиционные блюда парижских бистро здесь удачно дополнены колоритом русской кухни. «Bistro du Moskau» для пассажиров аэропорта Домодедово открыто двадцать четыре часа в сутки, здесь можно приятно провести время ожидания полета в атмосфере изысканного французского шарма.

Московский аэропорт Домодедово создает максимально комфортные условия для пассажиров и гостей воздушной гавани, привлекая новых партнеров, которые предоставляют сервисное обслуживание высокого уровня. На территории аэровокзала круглосуточно работают десятки ресторанов, кафе и баров, которые предлагают посетителям разнообразные меню, интересные гастрономические решения, а также оптимальное сочетание цены и качества. Это позволяет расширить возможности выбора для пассажиров, путешествующих через аэропорт Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


30 Января 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна