Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Пассажиропоток в Международном аэропорту «Харьков» в январе 2014 года вырос на 32%

Международный аэропорт «Харьков» подвел итоги работы за январь 2014 года. Общее количество самолетовылетов в указанном месяце составило 368 ед., что на 14% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Из них международных – 273 (+36%), внутренних – 95 (-23%).
По сравнению с январем 2013 года объем пассажироперевозок аэропорта вырос на 32% — с 36,6 тыс. человек до 48,4 тыс. Прирост пассажиропотока традиционно обечпечили международные перевозки. Согласно статистике, за первый месяц текущего года услугами международных рейсов воспользовались 43,3 тыс. человек (на 44% больше, чем в 2013 году – 30,1 тыс.), внутренних – 5,2 тыс. человек (-20% по сравнению с прошлым годом).
Наиболее популярными регулярными направлениями в январе 2014 стали Стамбул (Pegasus), Москва (Aeroflot, UTair), Киев (UIA, UTair Ukraine), Вена (Austrian Airlines), Дубай (flydubai), Шарджа (air arabia), Варшава (Wizz Air), Шарм-Эль-Шейх (Авиалинии Харькова, ЮТэйр Укриана UIA)и Кутаиси (Wizz Air).


14 Февраля 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна