Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» в весеннее-летнем сезоне увеличивает частоту бесплатных трансферов

____ 1

В преддверии летнего сезона Международный аэропорт «Харьков» продолжает расширять перечень бесплатных трансферов и увеличивать их частоту.

На сегодняшний день такие предложения уже действуют для жителей Белгорода, Днепропетровска, и Полтавы. В ближайшее время к этому списку городов прибавятся Сумы. Трансферы в харьковский аэропорт (к Терминалу «А») будут отправляться от гостиницы «Украина» (ул. Воскресенская, 1) с 30 марта по 1 июня по вторникам и пятницам; с 1 июня по 26 октября 2014 года – по  средам, пятницам и субботам. Время отправления рейсов можно уточнить на сайте аэропорта: http://hrk.aero/passazhiram/servisy-aehroporta/transfer/ или по телефонам (+38057) 766-44-26, 728-32-84, (+38067) 575-63-73. Для предварительного бронирования билетов в Сумах и Сумской области следует связываться с представительством аэропорта в регионе по телефонам: (+38067) 964-78-14,  (+38050) 857-07-80.

С 30 марта по 1 июня 2014 года бесплатные трансферы из вышеперечисленных городов будут выполняться по обновленному расписанию с сокращением количества машрутов (с ним можно ознакомиться на сайте Международного аэропорта «Харьков»). Но уже с июня аэропорт вернется к расширенной сети трансферов с увеличенной частотой. Для комфорта пассажиров предусмотрены не только дневные, но и утренние и ночные маршруты. Детальное расписание трансферов — на сайте аэропорта: http://hrk.aero/passazhiram/servisy-aehroporta/transfer/.


31 Марта 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна