Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Год уникальных возможностей: Домодедово и Germania подводят первые итоги сотрудничества

7 мая 2014 года Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Germania отмечают год сотрудничества: за время совместной работы крупнейшей воздушной гавани России и развивающейся немецкой компании возможностью путешествовать по уникальным маршрутам воспользовались десятки тысяч пассажиров.

Начало партнерских отношений Домодедово и Germania стало значимым событием в истории столичного авиационного узла (МАУ): в мае 2013 года было открыто прямое авиасообщение между Москвой и Бременом на регулярной основе. Направление является уникальным и позволяет пассажирам путешествовать с комфортом. Открытие интересных маршрутов, аналогов которым нет в МАУ – основополагающий принцип сотрудничества аэропорта Домодедово и авиакомпании Germania. Рейсы Бремен-Москва-Бремен выполняются два раза в неделю, и путешественники, вылетающие из крупнейшего хаба страны, имеют возможность уже через три часа оказаться в городе Бременских музыкантов.

Приверженцев курортов с нетерпением ждет Баден-Баден – еще одно уникальное направление, по которому можно отправиться из Московского аэропорта Домодедово с компанией Germania. Этот город признан «летней столицей» Европы, где каждый гость становится зрителем и участником увлекательного парада «богатых и знаменитых». Начало полетов в Баден-Баден в декабре 2013 года стало удачным продолжением совместной работы российской воздушной гавани и немецкого авиаперевозчика. Так пассажиры Домодедово получили возможность совершать прямые перелеты в один из красивейших уголков мира, где ухоженность городских парков и аллей располагает к романтическим прогулкам, а яркости и разнообразию культурных событий могут позавидовать Париж и Вена.

«Благодаря сотрудничеству с нашим надежным партнером – авиакомпанией Germania – за этот год мы смогли сделать путешествие между столицей России и городами Германии более удобным. Открытые уникальных направлений это, прежде всего, новые возможности для пассажиров, выбирающих аэропорт Домодедово. Немецкая точность и европейское качество обслуживания, которые являются основой нашего сотрудничества, дают возможность путешественникам совершать перелеты с комфортом. Это, на мой взгляд, самый главный результат партнерских отношений Домодедово и Germania», - отметил директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

Авиакомпания Germania расширяет сеть уникальных маршрутов из Домодедово, дополняя спектр своих предложений и предлагая летать российским путешественникам из Домодедово в Германию по привлекательным тарифам.

Germania – авиакомпания, базирующаяся в Берлине. В 2012 году обслужила около 1 млн пассажиров. Карта полетов включает более 50 международных направлений. Основным аэропортами являются Бремен, Дюссельдорф, Эрфурт/Веймар, Карлсруэ/Баден-Баден и Мюнхен. Парк авиакомпании состоит из авиалайнеров: Boeing 737, Airbus A319 и А320.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


7 Мая 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна