Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В июне 2014 года откроется прямой рейс Харьков-Батуми

uw8odwzJEJs-2

С 14 июня 2014 года открывается прямое авиасообщение между Харьковом и Батуми (Автономная республика Аджария, Грузия).
Батуми – новый туристический объект для большинства украинцев. По всем характеристикам не уступает, а в чем-то и превосходит многие известные зарубежные курорты. Экзотическая природа субтропиков, чистое теплое море (купальный сезон в Батуми длится с марта по октябрь), развитая инфраструктура, обилие достопримечательностей, активная ночная жизнь и знаменитая кавказская кухня – далеко не полный перечень преимуществ этого курорта, который вполне обоснованно называют жемчужиной Аджарии. Еще одна батумская «изюминка» – самая протяженная и благоустроенная набережная на всем Черноморском побережье, идеальное место для дневных прогулок и вечернего променада.
Рейсы из Международного аэропорта «Харьков» в Батуми будет выполнять авиакомпания МАУ на самолетах Boеing 737. Первоначальная регулярность полетов – два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Обратные вылеты – по пятницам и понедельникам. Ориентировочная стоимость билета туда и обратно, с учетом всех налогов и сборов – от 2790 гривен.
«Новый бюджетный рейс в Батуми обещает стать отличной альтернативой крымскому отдыху, да и не только крымскому. Ведь качество сервиса и степень развития инфраструктуры на курортах Аджарии в полной мере соответствуют европейскому уровню. А демократичная стоимость перелета только добавляет привлекательности этому предложению. Надеемся, что маршрут будет пользоваться популярностью у жителей Харьковского региона и близлежащих областей. У него все для этого есть», –прокомментировал генеральный директор Международного аэропорта «Харьков» Владимир Васильченко.

YhPPFtXjt6Q-2


23 Мая 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна