Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Из Домодедово за роскошными впечатлениями: Etihad Airways открывает второй рейс в Абу-Даби

Поистине горячее предложение пассажирам аэропорта Домодедово приготовила авиакомпания Etihad Airways: 1 июня 2014 года национальный перевозчик ОАЭ открывает второй регулярный рейс в Абу-Даби.

Этот город называют одним из самых жарких в мире: теплый прием в столице Арабских Эмиратов готовы оказать всегда, но многие путешественники предпочитают для отдыха летний сезон. Аэропорт Домодедово и компания Etihad Airways расширяют расписание на данном направлении, создавая дополнительные возможности для пассажиров: второй рейс Москва-Абу-Даби будет выполняться ежедневно в утреннее время на комфортабельном авиалайнере Airbus A320, оснащенном салонами экономического и бизнес-класса.

Рейс

Дни недели

Маршрут

Вылет

Прилет

EY 066

1234567

Москва(Домодедово)-Абу-Даби(Интернэшнл)

08:40

14:15

Московский аэропорт Домодедово и компания Etihad Airways открыли регулярное авиасообщение между столицами России и ОАЭ более шести лет назад. За это время возможностью путешествовать с комфортом в самый роскошный город Арабских Эмиратов воспользовались более 422 000 пассажиров воздушной гавани. Для многих маршрут Москва (Домодедово) – Абу-Даби (Интернэшнл) является лишь началом увлекательного пути: популярность направления обусловлена широкими возможностями трансфера, которые открывают интересные маршруты и позволяют воспользоваться привлекательными тарифными программами авиаперевозчика.

«Мы очень рады запуску второго ежедневного рейса Etihad Airways между Москвой и Абу-Даби. Это позволит нам сделать перелеты по всему миру еще более удобными для россиян – время ожидания стыковочных рейсов по ряду направлений значительно сократится. Также нам вдвойне приятно продолжить сотрудничество с аэропортом Домодедово – нашим надежным партнером на протяжении уже более пяти лет. Уверена, что прекрасный уровень сервиса, отличающий Домодедово, и профессионализм его сотрудников позволят нам добиться еще более высоких результатов в дальнейшей совместной работе», - отметила глава представительства Etihad Airways в России Наталья Горюнова.

Удивительное слияние истории и современности гармонично дополняют удачное географическое положение Абу-Даби. Раскинувшаяся среди бескрайних песков на побережье Персидского залива, столица ОАЭ влечет путешественников контрастом и блеском: роскошь местной архитектуры поражает своим величием, а историческое наследие отражает высокий статус самого состоятельного региона этого государства. Тонкий шлейф романтики навевают руковотворные парки и сады, где переливаясь на ярком солнце, бьют фонтаны, а своеобразной витриной города по праву считается набережная, застроенная сверкающими великолепием небоскребами. Абу-Даби – один из крупнейших в мире торговых, спортивных и туристических центров: здесь благоприятствующая бизнесу свободная экономическая зона, что способствует ведению оптимальной ценовой политики и повышению интереса со стороны путешественников.

Etihad Airways - национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов. Основана в 2003 году и имеет в своем распоряжении один из самых новых парков самолетов в мире. Авиаперевозчик осуществляет авиарейсы в более чем 50 стран мира. Всего после пяти лет работы Etihad вошла в десятку лучших авиакомпаний мира по результатам популярного независимого опроса пассажиров - Skytrax. За пять лет Etihad получила около 40 международных наград.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


28 Мая 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна