Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Международный аэропорт «Харьков» совместно с авиакомпанией «Днеправиа» в июне откроет 7 новых рейсов

0000072321_large
Международный аэропорт «Харьков» начинает сотрудничество с авиакомпанией «Днеправиа», результатом которого уже в самое ближайшее время станут 7 новых рейсов.

В частности, с 10 июня 2014 года авиакомпания будет выполнять ежедневные перелеты по маршруту Харьков-Киев (аэропорт «Борисполь»)-Харьков, а с 23 июня – также ежедневно — по маршруту Харьков-Москва (аэропорт «Домодедово»)-Харьков.

Кроме того, на июнь запланировано открытие регулярных рейсов в Грузию: с 15 июня – в Тбилиси (вылеты по воскресеньям) и с 18 июня – в Батуми (по средам). Перечень новых предложений пополнят также рейсы Харьков-Баку-Харьков – с 21 июня, вылеты по вторникам и субботам, и Харьков-Ереван-Харьков – с 26 июня по четвергам. А с 23 июня откроется прямое сообщение между Харьковом и Варной. Перелеты по маршруту будут выполняться по понедельникам на регулярной основе.

Для работы на всех вышеназванных направлениях авиакомпания «Днеправиа» планирует задействовать современные реактивные самолеты Embraer 145.

Что касается стоимости перелета, то билет в обе стороны на рейс Харьков-Киев составит 1185 гривен, на рейс Харьков-Москва — 2263 гривен, на рейс Харьков-Тбилиси — 3188 гривен, на рейс Харьков-Баку — 4266 гривен, на рейс Харьков-Ереван — 3620 гривен и на рейс Харьков-Батуми — 4024 гривны. Стоимость перелета в болгарский город Варна составит от 2730 грн в обе стороны.

«Для нашей авиакомпании это первый опыт совместной работы с харьковским аэропортом. Тем не менее, мы «запускаемся» сразу с 7 новыми рейсами, потому что уверены в успехе проекта. Все направления, которые мы предлагаем, абсолютно востребованы. Киев и Москва интересны, прежде всего, как бизнес-направления, что касается Баку, Батуми, Варны, Еревана и Тбилиси, то пока это больше туристические маршруты, но с хорошим потенциалом для развития бизнес перелетов»,- отметил коммерческий директор авиакомпании «Днеправиа» Сергей Посылаев. В свою очередь генеральный директор Международного аэропорта «Харьков» Владимир Васильченко поблагодарил руководство «Днеправиа» за столь активный старт в условиях острого дефицита регулярного пассажирского авиасообщения с г.Харьков: «Начало нашей совместной работы выглядит очень многообещающе. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет успешным и не менее продуктивным», — подчеркнул он.

0000083108_large


29 Мая 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна