Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Гастрономическое путешествие по кухням мира в «Домодедово Плаза»

В начале лета  –  высокого сезона отпусков – Московский аэропорт Домодедово приглашает споттеров и их детей совершить увлекательный гастрономический тур по обновленной торгово-развлекательной зоне «Домодедово Плаза». На площадке в  11 800 квадратных метров второго этажа пассажирского терминала представлено 15 из 50 кафе, ресторанов и баров, работающих в крупнейшей по пассажиропотоку воздушной гавани России и Восточной Европы. Участникам блог-тура будет предоставлена уникальная возможность, не выходя на летное поле, совершить путешествие по кухням мира: русской, итальянской, индийской и тайской.

В ходе увлекательной экскурсии мальчишки и девчонки в возрасте от 5 до 12 лет, а также их родители познакомятся с историей «Лего-человека», который без малого пять лет радует пассажиров и гостей воздушной гавани на скамейке у Mix BAR.  Участники блог-тура увидят работу знаменитого шеф-повара на открытой кухне «Zю-кафе»,  смогут сфотографироваться с ним, а  также  попробовать приготовленные на их глазах гастрономические шедевры паназиатской кухни.

Всемирно известная сеть «Баскин Роббинс», представленная в Домодедово двумя кафе, угостит вкуснейшим мороженым месяца - «Клубничное отличное». Необычные сюрпризы для детей и взрослых приготовили рестораны холдинга «Г.М.Р. Планета гостеприимства» – Sbarro, «Елки-Палки» и Yamkee, а также другие кафе и рестораны, которые в круглосуточном режиме предлагают пассажирам и гостям воздушной гавани не только гастрономические изыски, но и комфортные условия пребывания. К примеру, «Му-му» открыло детский клуб, в котором вниманию юных путешественников представлены двухуровневый лабиринт с препятствиями, оригинальные качалки и творческий уголок.

Двухчасовой гастрономический тур по кухням мира торгово-развлекательного комплекса «Домодедово Плаза» состоится 5 июня 2014 года, начало в 10.00
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе аэропорта по телефону: + 7 (495) 795-34-27 (Павел Брагин).
Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


3 Июня 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна