Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Ресторан с французским акцентом: в VIP-зале Домодедово открылось новое заведение

Московский аэропорт Домодедово предлагает пассажирам окунуться в особый мир гастрономического наслаждения, посетив новый ресторан «Kapitel», который открыл свои двери для посетителей VIP-зала воздушной гавани.

Легкий бриз моря, согревающие лучи яркого солнца и тонкие ароматы изысканной кухни, – оказавшись в этом заведении, можно ощутить все краски путешествия по самым интересным странам мира. Увлекательный путь начинается с Прованса, характер которого лег в основу концепции интерьера «Kapitel». Посетителей здесь ждет уют теплого южного региона Франции: его цвета, словно отдавшие весь сок солнечным лучам и сохранившие лишь вкрапления ярких оттенков, создают комфортную обстановку.

Пленяющие ароматы, доносящиеся из «мастерской» профессионалов кулинарного искусства, препровождают пассажиров аэропорта Домодедово по странам Востока и Запада, отражая модное авторское направление кухни фьюжн. Оно вобрало в себя особенности восточной и западной кулинарных традиций, что гармонично сочетается с новаторством современной гастрономии. Особое значение здесь имеет проницательность шеф-повара «Kapitel», который учитывая принципы сочетаемости ингредиентов, ощущая их вкусовую "совместимость", тонко чувствует, как открыть мир на тарелке для посетителей.

В новом ресторане VIP-зала аэропорта Домодедово путешественникам предлагают попробовать различные блюда, способные удовлетворить даже самых искушенных гурманов. Среди рекомендуемых произведений кулинарного искусства «Салат в тайском стиле с говядиной», морские гребешки «Шато» с добавлением белого вина, а также фирменное блюдо – «Цыпленок табака с полентой». Для юных путешественников воздушной гавани действует особое меню, которое разработано с учетом самых разнообразных гастрономических пристрастий маленьких посетителей.

Зал официальных делегаций и VIP Московского аэропорта Домодедово предлагает широкий спектр услуг по вылету и прилету пассажиров: регистрация на рейс и оформление багажа на специально выделенных стойках, отдельные пункты пограничного, таможенного контроля и Службы авиационной безопасности, обеспечение доставки пассажиров к борту воздушного судна, а также от самолета на отдельном микроавтобусе и другие. Открытие нового ресторана «Kapitel» в аэропорту Домодедово подтверждает высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


9 Июня 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна