Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Международном аэропорту «Харьков» пройдет крупнейший агрофорум, организованный под эгидой ООН

Agroport_reklama_A4

16-18 октября 2014 года в терминале С Международного аэропорта «Харьков» пройдет Международный форум по развитию семейных фермерских хозяйств AGROPORT (www.agro-port.com). Крупнейшее отраслевое мероприятие Восточной Украины организовано в рамках объявленного Организацией объединенных наций Международного года семейных фермерских хозяйств. К участию в форуме приглашены как представители ООН и FAO (Продовольственная и сельскохозяйственная организация), так и украинские чиновники профильных ведомств, инвестиционные компании, финансовые структуры, поставщики сырья и техники для сельского хозяйства, фермерские хозяйства.

Впервые в СНГ аграрное мероприятие проходит на территории аэропорта. Подобный выбор показателен, так как в свое время именно Международный аэропорт «Харьков» — первый частный аэровокзальный комплекс в Украине, построенный  за счет инвестиций бизнесмена Александра Ярославского к Евро-2012– стал одним из катализаторов роста деловой активности и инвестиционной привлекательности региона.

Организаторы уверены в том, что харьковский аэропорт обладает всей необходимой инфраструктурой для реализации масштабных задач форума. Кроме того, такое место проведения мероприятия позволяет максимально эффективно реализовать логистику иностранных участников AGROPORT.

«Это знаковое мероприятие не только для Харькова и всей Слобожанщины, но и для Украины. Мы осознаем, какое значение имеет аграрная отрасль для развития отечественной экономики. Особенно в свете евроинтеграционных процессов и грядущего открытия рынков Старого Света для украинской сельскохозяйственной продукции. И для нас – большая честь принимать столь представительный и авторитетный форум на своей территории», — отмечает Владимир Васильченко, генеральный директор Международного аэропорта «Харьков».

В рамках Международного форума AGROPORT пройдут выставка оборудования для фермерских хозяйств, конференция по растениеводству, конференция по животноводству и птицеводству, конференция по производству органической продукции, конференция «IT — технологии и маркетинг для фермерства», а также III Восточноукраинский агрофорум.  Кроме того, отдельное внимание будет уделено транспортной логистике сельхозпродукции и использованию малой авиации в сельском хозяйстве, о которой участники форума поговорят в рамках конференции AGRO-AVIA.

Подробная информация на официальном сайте мероприятия:   www.agro-port.com

Организатором форума выступает консалтинговая компания AviaBrand (www.aviabrand.com.ua), созданная с целью содействия развитию авиационного бизнеса в Украине и странах СНГ.

 


17 Июня 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна