Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Полет с новым комфортом на крыльях «Авиалиний Харькова»

business

Авиакомпания «Авиалинии Харькова» (группа DCН Александра Ярославского) предлагает украинским путешественникам оценить новое качество перелетов на воздушном судне Boeing – 767-300ER.

В летнем сезоне 2014 года авиакомпания начнет активную эксплуатацию усовершенствованного самолета Boeing – 767-300ER.

В результате внутренней реконструкции авиалайнер приобрел ряд преимуществ, которые позволяют сделать пребывание на его борту еще более комфортным и безопасным. Самолет оборудован двумя классами обслуживания – бизнес- и эконом. Благодаря использованию современных, более легких кресел количество посадочных мест в салоне экономического класса увеличено до 288, в бизнес- до 12. А оформление салона в светлых пастельных тонах создает более гармоничную позитивную атмосферу на борту. Конструкция пассажирских сидений обеспечивает максимальный комфорт во время перелета. Каждое кресло оборудовано аудиосистемой и персональной системой освещения, а кабины салонов – видеосистемами для приятного времяпровождения во время полета. Кроме того, пассажирские места в бизнес-классе дополнительно оснащены подставками для ног.

Уже в июле обновленный Boeing – 767-300ER начнет выполнять чартерные рейсы в Анталию (Турция) из Харькова и Киева и рейсы из столицы в Хургаду (Египет).

На рейсах «Авиалиний Харькова» пассажирам предоставляется качественное разнообразное питание, горячие и прохладительные напитки, а также отдельное меню для младенцев и путешествующих бизнес-классом. По желанию можно заказать альтернативные виды питания, такие как диабетическое или вегетарианское. Для пассажиров бизнес-класса также предусмотрено обслуживание на отдельной стойке в аэропорту отправления,  возможность отдохнуть в бизнес-залах и воспользоваться услугой бесплатного провоза повышенной нормы багажа. В зависимости от продолжительности рейса пассажирам бизнес-класса на борту лайнера предоставляется свежая пресса и персональные средства комфорта и отдыха.

«Высокий уровень сервиса – один из ключевых приоритетов работы нашей авиакомпании, — отметил  Николай Никитенко, Глава правления «Авиалиний Харькова». – Растущая популярность наших маршрутов и позитивные отзывы пассажиров  подтверждают, что мы идем по правильному пути».

Более подробную информацию о работе авиакомпании можно получить в круглосуточном Колл-центре  «Авиалиний Харькова» по тел.: (044) 364 16 77 или на официальном сайте http://flykharkiv.com/

 

Справочная информация         

Авиакомпания «Авиалинии Харькова» создана в 1998 году, прекратила выполнение авиарейсов в 2001-м. Летом 2012 года вошла в состав группы DCH Александра Ярославского и начала выполнять международные рейсы с июня 2013 г.

В настоящее время авиакомпания выполняет чартерные рейсы из Киева и регионов Украины по основным курортным направлениям в Турцию и Египет. Парк воздушных судов «Авиалиний Харькова» представлен самолетами B767-300ER и В737-800NG. Флот авиакомпании будет расширяться в соответствии с утвержденным графиком развития сети маршрутов. Генеральный туристический партнер – Pegas Touristik.

Дополнительная информация: пресс-служба DCH, Анна Стеценко, +38(050)-357-19-06, pr@dch.com.ua.

DSC_0755
DSC_0987
DSC_1148
DSC_1191
dsc_1234
Fotor0702165021


7 Июля 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна