Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Приоритетный доступ: новые услуги бизнес-зала аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово предлагает пассажирам воспользоваться услугами бизнес-зала Международных воздушных линий на правах участников международных программ Priority Pass и Lounge Pass.

В атмосфере динамики аэропорта всегда приятно отдохнуть в ожидании посадки на рейс. Московский аэропорт Домодедово предлагает пассажирам новую возможность пользования услугами бизнес-зала аэропорта в зоне вылета международных рейсов: Домодедово стал одним из аэропортов-участников программ Priority Pass и Lounge Pass.

Priority Pass – это независимая программа доступа в бизнес-залы аэропортов по всему миру. На сегодняшний день Priority Pass действует более чем в 600 аэропортах таких стран, как Франция (Париж, Ницца), Италия (Рим, Милан, Венеция), Швейцария (Цюрих, Женева), Великобритания (Лондон), Германия (Берлин), Испания (Барселона, Мадрид), США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами), ОАЭ (Абу Даби, Дубай) и др.

Теперь держатели карт Priority Pass могут воспользоваться услугами международного бизнес-зала аэропорта Домодедово вне зависимости от авиакомпании и класса авиабилета. Клиенту необходимо предъявить членскую карту на стойке ресепшен при входе в бизнес-зал.

Другая новинка – Lounge Pass – программа предварительного бронирования бизнес-зала – позволяет путешественникам заблаговременно обеспечить себе времяпрепровождение в аэропорту в комфортных условиях бизнес-зала. Услуга действует более чем в 200 бизнес-залах аэропортов по всему миру (Великобритания, Германия, Испания, США, Тунис и др.). Забронировать услугу бизнес-зала можно через сайт www.loungepass.com, после чего необходимо распечатать форму подтверждения бронирования, содержащую уникальный штрих-код, или сохранить данный штрих-код на мобильное устройство, а затем предъявить на стойке ресепшен в бизнес-зале аэропорта.

В международном бизнес-зале аэропорта Домодедово к услугам пассажиров предлагаются: шведский стол с горячим питанием, бизнес-услуги (интернет, принтер, ксерокс, факс), бесплатный Wi-Fi, душевая комната.

Кроме бизнес-зала аэропорта в зоне вылета международных рейсов Домодедово на сегодняшний день действует еще семь бизнес-залов, доступ в которые осуществляется в соответствии с правилами авиакомпаний-перевозчиков.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

21 Июля 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна