Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новые финансовые возможности: в Домодедово открылся офис крупнейшего банка страны

Московском аэропорту Домодедово Среднерусский банк Сбербанка России открыл офис нового формата, который расположен на 2-м этаже пассажирского терминала ведущей воздушной гавани страны. Путешественникам и гостям аэровокзального комплекса здесь предоставляют большой спектр услуг, в том числе, по открытию банковских счетов, приему платежей, погашению кредитов, осуществлению операций с банковскими картами, приему и выдаче наличных, осуществлению денежных переводов по регионам России и странам зарубежья, а также валютно-обменным операциям.

Здесь также можно найти интересный вариант сувенира или новый предмет для собрания истинного нумизмата, воспользовавшись интерактивной монетницей, которая создана для удобства самостоятельного выбора денежных знаков из широкой коллекции монет.

Офис крупнейшего банка России в Домодедово работает без ограничения по времени: Сбербанк открыт для путешественников, выбирающих ведущий аэропорт страны, круглосуточно.

«Путешествия по миру расширяют границы, дарят новые впечатления и яркие эмоции, позволяют познакомиться с традициями и культурами разных стран, овладеть новыми языками и знаниями. В такие моменты ничто не должно ограничивать свободу выбора направления и времени перелета: Сбербанк России и аэропорт Домодедово дарят пассажирам новые возможности, обеспечивающие сервисное обслуживание высокого качества», - отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

5 Августа 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна