Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Встреча на мировом уровне: аэропорт Домодедово принимает участие в

Месяц – сентябрь, место встречи – Чикаго: всемирный форум по развитию авиамаршрутов World Routes Forum второй год подряд проходит в Америке. Московский аэропорт Домодедово в очередной раз стал участником главного события для всего мирового рынка авиационных перевозок.

В «городе ветров» собрались около 3000 делегатов крупнейших компаний авиационной отрасли планеты: представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций провели тысячи встреч. Формат мероприятия подразумевает эффективную работу диалоговой площадки, воспользовавшись которой участники имеют возможность укрепить уже действующие партнерские отношения и дать развитие новым направлениям сотрудничества. При этом главным результатом World Routes Forum является расширение маршрутной сети по всему миру.

Одной из интересных встреч для представителей аэропорта Домодедово в рамках форума World Routes – 2014 стали переговоры с национальным перевозчиком королевства Бахрейн – компанией Gulf Air. Ближневосточная авиакомпания планирует открытие прямых регулярных рейсов в Домодедово в ближайшее время.

Домодедово ежегодно участвует в крупнейших мероприятиях отрасли: эксперты ведущей воздушной гавани России проводят переговоры с делегатами международных авиаперевозчиков, аэропортов и туристических организаций, рассматривают варианты взаимодействия с потенциальными партнерами в контексте открытия новых уникальных направлений. Так, в течение года после проведения World Routes – 2013 партнерами крупнейшей воздушной гавани России стали сразу несколько зарубежных авиакомпаний, среди которых флагманский перевозчик Индии – Air India, открывший регулярные рейсы из «столицы семи империй».

В настоящее время Домодедово совместно с авиакомпаниями-партнерами предлагает для путешествий более 240 направлений по всему миру, из которых 87 являются уникальными для столичного авиационного узла.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

22 Сентября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна