Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Новый уровень успеха: аэропорт Домодедово удостоен премии ICE Awards

25 сентября 2014 года состоялась церемония вручения премии EF Education First ICE Awards: Московский аэропорт Домодедово удостоен награды «За выдающиеся достижения в интернационализации бизнеса и общества».

Конкурс International Collaboration Excellence Awards 2014 (ICE Awards), лауреатом которого стал Московский аэропорт Домодедово, призван выявить наиболее успешные проекты в области межнационального сотрудничества и интернационализации бизнеса по всему миру. Организатором ICE Awards выступает EF Education First – крупнейший в мире частный образовательный центр по обучению английскому языку.

Домодедово удостоен премии «За выдающиеся достижения в интернационализации бизнеса и общества» по итогам эффективного сотрудничества «Домодедово Трейнинг» и EF Education First в рамках реализации проекта по повышению языковых компетенций персонала аэропорта. В настоящее время более 2000 сотрудников проходят обучение, совершенствуя уровень владения иностранным языком. В ближайшее время в число учащихся войдут участники программы «Приток» – уникального проекта воздушной гавани по подготовке будущих специалистов компании. Предварительное тестирование уже прошли более 600 студентов, которые с 1 октября 2014 года смогут начать учебный курс.

«Принимая во внимание массовость и сложность проекта в целом, а также совместно достигнутые результаты обучения, в этом году мы с гордостью вручаем «Домодедово Трейнинг» премию EF Education First ICE Awards «За выдающиеся достижения в интернационализации бизнеса и общества». За год эффективного сотрудничества образовательного центра и воздушной гавани сотни специалистов аэропорта повысили уровень знания языка», – отметил Эдуард Балдаков, генеральный директор EF Education First в России и СНГ.

Передовые технологии и высококвалифицированные специалисты – основа развития аэропорта Домодедово, которая закладывается на уровне принятия грамотных кадровых и технических решений. Подтверждением этому служат самые высокие показатели роста пассажиропотока: по данным отчета Европейского отделения Международной ассоциации аэропортов (ACI Europe) воздушная гавань занимает лидирующие позиции среди крупнейших европейских аэропортов. Так, к примеру, в июле 2014 года пассажиропоток Домодедово увеличился на 13,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил более 3,8 млн. человек.

Цель кадровой политики Домодедово – создание единой профессиональной команды сотрудников, имеющих необходимый потенциал для реализации стратегических целей компании, а также накопленного интеллектуального капитала. В своей работе аэропорт опирается на тенденции мировой авиационной области, при этом использует уникальные инструменты развития.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

26 Сентября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна