Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Домодедово – уникальный эксперт в области деайсинга

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в важнейшем отраслевом событии в России и СНГ: 29 сентября 2014 года начала работу 5-я Международная конференция «Наземное обслуживание в аэропортах».

Мероприятие является ключевой дискуссионной площадкой в России и СНГ по данной тематике, позволяющей отраслевым специалистам в полном объеме знакомиться с мировыми тенденциями, передовыми технологиями и решениями. Участники получают доступ к актуальной информации и последним наработкам в сфере наземного обслуживания, обсуждают перспективы развития с ведущими экспертами.

Московский аэропорт Домодедово в очередной раз выступает в качестве ключевого эксперта по вопросам деайсинга. Представители аэропорта принимают активное участие в обсуждениях и круглых столах, презентуя собственный уникальный опыт использования технологий наземного обслуживания: Домодедово – единственный аэропорт в России, обслуживающий на регулярной основе самый большой в мире авиалайнер Airbus 380.

Обеспечение выполнения работ по защите воздушного судна от наземного обледенения особенно актуально в рамках российских климатических условий. Аэропорт успешно выполняет на высоком уровне все противообледенительные мероприятия, используя не только распространенные мировые практики, но и собственные технологии. Высокий уровень качества работ по деайсингу является ключевым фактором, обеспечивающим безопасность полетов в зимних условиях.

На этот раз, в рамках сессии «Технология проведения противообледенительной обработки», аэропорт Домодедово поделится оригинальными методиками и программами в области подготовки персонала, осуществляющего антиобледенительную обработку воздушных судов. Уровень специалистов по деайсингу и его соответствие требованиям авиакомпаний и аэропортов остаются одними из наиболее актуальных вопросов отрасли.

Специалисты «Домодедово Эрпорт Хэндлинг» расскажут об учебных программах по подготовке и повышению квалификации профильного персонала. Отдельное внимание уделено таким важным аспектам как инфраструктура деайсинга в аэропорту, условия эффективного деайсинга, роль человеческого фактора в наземном обслуживании, международные стандарты качества преподавателей.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

29 Сентября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна