Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Зимнее расписание Международного аэропорта «Харьков»: хоть на пляж, хоть – в горы

SONY DSC

С 3 января 2015 года из Международного аэропорта «Харьков» начнется выполнение регулярных авиарейсов по маршруту Харьков-Ивано-Франковск-Харьков. Такой подарок воздушная гавань Слобожанщины делает пассажирам, которым необходимо съездить в Западную Украину по делам, а также любителям покататься на лыжах в Карпатах.

Рейсы в Ивано-Франковск будут выполняться авиакомпанией «Днеправиа» в период с 26.12.2014 по 20.03.2015 по понедельникам и пятницам в 17:40. Обращаем внимание пассажиров на то, что 3 января 2014 года, в субботу, запланирован дополнительный рейс в Ивано-Франковск. Время вылета – 17:40.

Стоимость перелета сопоставима со стоимостью железнодорожных билетов в вагоны класса «люкс» – 980 гривен в одну сторону. Правда, путешествие поездом в связи с отсутствием рейсов прямого сообщения потребует пересадки, к примеру, в Киеве и займет в самом лучшем случае порядка 17 часов.

«Нововведение по достоинству оценят те харьковчане и гости нашего города, которым ранее приходилось добираться в Ивано-Франковск наземным транспортом или делая пересадки в Киеве. Учитывая растущую популярность карпатских курортов, мы прогнозируем высокий спрос на данное направление», – подчеркнул Владимир Васильченко, генеральный директор Международного аэропорта «Харьков».

Кроме того, в связи с началом зимнего туристического сезона, возобновляются регулярные рейсы из Харькова в Шарджу. Перелеты по маршруту начиная с 26 декабря 2014 года по вторникам и пятницам будет выполнять авиакомпания Air Arabia. Время вылета из Харькова – 12:15, прибытие в аэропорт Шарджи – 18:45.

Запланировано также увеличение частоты рейсов в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх) всеми авиакомпаниями, работающими на этом направлении — Авиалиниями Харькова, МАУ, ЮТэйр Украина и компанией «Роза ветров». О других направлениях в зимнем расписании харьковского аэропорта можно узнать на официальном сайте (http://hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisanie-po-napravleniyam/).

Руководство Международного аэропорта «Харьков» также напоминает, что в рамках заботы о своих пассажирах на всей территории аэропортового комплекса введены усиленные меры безопасности. В связи с этим рекомендуется приезжать на регистрацию на рейс заблаговременно, с учетом времени, требующегося для прохождения дополнительного контроля (за 2-2,5 часа до вылета международного рейса и за 1-1,5 часа до вылета внутреннего рейса).

7

 


3 Октября 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна