Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Парковочные автоматы в Международном аэропорту «Харьков» сменили «прописку»

Terminal_1-floor_ru1-1024x800 (1)

В Международном аэропорту «Харьков» изменилось месторасположение парковочных автоматов. Теперь карты для оплаты услуг парковки можно приобрести в автоматах у входа в терминал «А» и в самом терминале, напротив международного зала прилета возле кассы №22.

Напомним, что почасовой тариф для автотранспорта составляет 15 гривен в час. Для долгосрочного пребывания суточный тариф – 80 гривен; тариф за неделю – 300 гривен. Первые 15 минут нахождения автомобиля на парковке – бесплатно.

При подъезде в аэропорт, возле шлагбаума, возьмите карточку для въезда на парковку. После посещения Международного аэропорта «Харьков» подойдите к кассомату(схему расположения кассоматов  смотрите ниже) и вставьте карточку. Кассомат отобразит информацию, сколько минут была стоянка и какую сумму нужно внести для оплаты. Паркомат принимает купюры номиналом 5, 10, 20, 50, 100, 200 гривен.

Кассомат в терминале А (2)

Кассомат в терминале А

Кассомат в терминале А

Кассомат в терминале А

Кассомат у терминала А (2)

Кассомат в терминале А

Кассомат у терминала А

Кассомат в терминале А


7 Октября 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна