Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Первый юбилей: Pegasus Airlines и Домодедово отметили год регулярных полетов

Знаменательное событие в истории сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву.

Полеты по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул осуществляются на регулярной основе три раза в неделю, что дает дополнительные возможности выбора для бизнес-путешественников и туристов. Так, только в период с января по сентябрь 2014 года услугами Pegasus Airlines, выполняющей перелеты через Домодедово, воспользовались без несколько десятков тысяч человек.

Стамбул является одним из самых популярных направлений среди путешественников: он входит в число лидеров среди самых востребованных маршрутов на международных рейсах Московского авиационного узла. Это один из немногих городов в мире, который расположен сразу на двух континентах – в Европе и Азии. Названный вторым Римом, Стамбул завораживает своим историческим обликом: музеи, удивительные объекты архитектурного наследия, интересные традиции, – он способен одновременно подарить гостям ощущение праздника и духовно обогатить.

Совершать перелеты в культурный центр Турции компания Pegasus предлагает пассажирам Домодедово с комфортом и на выгодных условиях: гибкая ценовая политика перевозчика способствует развитию авиасообщения между двумя странами. Сотрудничество с ведущим аэропортом страны и Восточной Европы стало ключевым событием для Pegasus Airlines: перевозчик впервые за свою двадцатилетнюю историю начал выполнение регулярных рейсов между столицей России и Турцией.

«Открытие рейсов в аэропорт Домодедово стало хорошим стартом для начала выполнения полетов в столицу России: за этот год более 80 000 человек уже воспользовались возможностью путешествовать между двумя странами с Pegasus Airlines. Гибкая ценовая политика нашей компании – это новые возможности, которые мы предлагаем пассажирам на каждом открывающемся маршруте, что, в свою очередь, способствует развитию этих направлений. От имени Pegasus Airlines хочу поблагодарить всех путешественников, выбравших для перелетов наши московские рейсы, а также выразить благодарность аэропорту Домодедово, высокий уровень работы которого позволяет авиакомпании выполнять обязательства перед пассажирами, соблюдая основные принципы качественного сервиса»,отмечает Гюлиз Озтюрк, коммерческий директор Pegasus Airlines.

Pegasus Airlines авиакомпания, совершившая революцию в секторе пассажирских авиаперевозок в Турции, предлагая доступные цены и высокое качество. Pegasus Airlines инвестирует в самые современные технологии и расширяет спектр своих направлений. Сегодня авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в Европу, на Ближний Восток, в Россию и на Кавказ, а также по 20 направлениям в Турции, предоставляя своим клиентам возможность отправиться в путешествие в 30 стран мира.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

9 Октября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна