Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Аэропорт Ярославского снова принимает высоких гостей

20140706234840

Ровно неделя осталось до начала проведения в Харькове Международного форума по развитию семейных фермерских хозяйств AGROPORT. Мероприятие уникально не только тем, что является одним из самых главных сельскохозяйственных событий Восточной Европы и организовывается под эгидой Организации объединенных наций, но и тем, что впервые столь масштабный отраслевой форум проходит на территории воздушной гавани – Международного аэропорта «Харьков».

Руководство объекта, который в свое время был сооружен известным бизнесменом Александром Ярославским в рамках подготовки города к Евро-2012, само выступило инициатором проведения AGROPORT. Свое решение топ-менеджмент воздушной гавани аргументировал тремя причинами:

  • наличием у аэропорта развитой инфраструктуры и широких технических возможностей для приема разного рода масштабных мероприятий;
  • активной позицией относительно идеи ООН объявить 2014 год – Международным годом фермерских хозяйств;
  • желанием внести свой собственный вклад в дело повышения инвестиционной привлекательности Слобожанщины и деловой активности в регионе.

 

Основным мероприятием AGROPORT станет выставка сельскохозяйственного оборудования AGRO-EX, которая откроется 16 октября в 8:30 и будет доступна для посещений вплоть до окончания рабочего дня 18 октября. Также 16 октября состоится III Восточноукраинский агрофорум «Дорожная карта роста аграрного бизнеса: от фермера к агрохолдингу». Предварять мероприятие будет пресс-конференция, спикерами которой выступят организаторы агрофорума – юридическая фирма ILF, а также представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Американской торговой палаты, проекта USAID, а также компаний ХТЗ, и «Агротрейд». Свою позицию относительно роли и перспективы мероприятий, подобных форуму AGROPORT выскажет Иван Симонов, заместитель генерального директора по производству компании «Нью Системс АМ» (группа DCH, компания-оператор Международного аэропорта «Харьков»).

17 октября в рамках AGROPORT пройдут конференция по транспортной логистике сельхозпродукции AGRO-AVIA, конференция по растениеводству AGRO-GARDEN, а также маркетинговая конференция AGRO-MARKET на тему «IT — технологии и маркетинг для фермерства». В заключительный день форума – 18 октября – состоятся конференция по производству органической продукции AGRO-ORGANIC и конференция по животноводству AGRO-VET&ZOO. Последняя завершится итоговой пресс-конференцией, назначенной на 14.00.

 

Напомним, что другой актив Ярославского в Харькове  Kharkiv Palace 5* (первый luxury-отель в городе, построенный к Евро-2012) – уже принимал недавно VІ Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!». Это мероприятие собрало под одной крышей представительный и авторитетный пул экспертов: руководителей отечественных подразделений таких компаний, как IBM, Microsoft, Nestl


9 Октября 2014
Харьков

Комментарии

Автор: Тарас, 10 Октября 2014
отлично) тут вроде как фильм про него видел http://www.vinigret.net
Страницы: 1

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна