Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

На AGROPORT будет работать инновационная система информирования участников

1
2345

 

 

 

 

Использование возможностей Международного аэропорта «Харьков» для проведения AGROPORT-2014 позволило Оргкомитету внедрить передовые решения по техническому обеспечению этого крупнейшего восточноевропейского форума по развитию семейных фермерских хозяйств.

В частности, помимо стандартного оборудования для проведения выставок и конференций во время AGROPORT-2014 будет применяться инновационная система информирования участников и посетителей о мероприятиях и событиях форума.

Во-первых, для гостей будут доступны специальные бесплатные мобильные приложения. Загрузив их на свой телефон, пользователь сможет получить актуальные сведения о выставках и конференциях AGROPORT-2014, почитать о докладчиках и участниках, ознакомиться с гидом по территории выставочного ангара аэропорта, узнать информацию о событиях в официальных гостиницах мероприятия, просмотреть путеводитель по Харькову и пр. Приложения доступны для iPhone и гаджетов на платформе Androide.

Во-вторых, перечисленная же информация будет отображаться на Touch-гидах – интерактивных информационных стелах, расположенных по всему периметру территории проведения AGROPORT-2014. «Как и многие другие объекты Александра Ярославского, построенные в Харькове в рамках подготовки к Евро-2012, наш аэропорт имеет развитую инфраструктуру и широкие технические возможности для приема разного рода масштабных мероприятий. Мы готовы обеспечить Международный форум по развитию семейных фермерских хозяйств, проводимый под эгидой ООН, самыми передовыми технологическими решениями, чтобы сделать это мероприятия ярким, запоминающимся и максимально полезным для отечественных аграриев и представителей смежных отраслей. Это наш собственный вклад в дело повышения инвестиционной привлекательности Слобожанщины и деловой активности в регионе», – говорит Владислав Ильин, начальник коммерческого отдела Международного аэропорта «Харьков»

Как сообщалось ранее, форум AGROPORT-2014 уникален не только тем, что является одним из самых главных сельскохозяйственных событий Восточной Европы и проводится под эгидой ООН, но и тем, что впервые столь масштабный отраслевой форум проходит на территории аэропортового комплекса. Мероприятие начнется уже в текущий четверг. Открытие состоится в 8:30.

    

      Подробную информацию можно получить в пресс-службе AGROPORT:

e-mail: press@aviabrand.com.ua

Анна Стеценко

Моб.: 067-403-17-69, 050-357-19-06

Виктория Кочевенко

Моб.: 097-908-75-38, 050-441-80-66

 

        Справочно:

AGROPORT-2014 (www.agro-port.com) – это первый отраслевой форум по развитию семейных фермерских хозяйств в Украине. Целевая аудитория – фермеры, аграрные компании, поставщики сырья и техники для сельского хозяйства, инвестиционные компании, финансовые структуры, профильные отечественные учреждения и ведомства. К участию также приглашены представители ООН и FAO (Продовольственная и сельскохозяйственная организация).

Стратегический партнер – Международный аэропорт «Харьков» (http://hrk.aero/) – один из ключевых объектов столицы Слобожанщины, реконструируемый в рамках подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Размер новой взлетно-посадочной полосы 2500 х 45 м. Старт масштабному проекту был дан 1 апреля 2008 года, когда компания «Нью Системс АМ» (группа DCH, владелец – известный украинский бизнесмен, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, в 2005-2012 гг. – президент ФК «Металлист» Александр Ярославский) выиграла конкурс на долгосрочную аренду целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта. Реконструкция Международного аэропорта «Харьков» осуществлена в формате частно-государственного партнерства. Общая сумма инвестиций Александра Ярославского в проект составляет $107,2 млн. (аэровокзальный комплекс и прилегающая территория). Сумма финансирования, выделенного из Государственного бюджета на реконструкцию аэродромного комплекса, – $191,3 млн.


16 Октября 2014
Харьков

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна