Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

"Крылья России" - 2014: аэропорт Домодедово принял участие в крупнейшем авиационном форуме

С 21 по 22 октября 2014 года Московский аэропорт Домодедово принял участие в двенадцатом международном авиационном форуме «Крылья России».

Данное мероприятие представляет собой одно из наиболее важных событий в сфере воздушных перевозок и является крупнейшей отраслевой российской конференцией, где встречаются ведущие участники авиационного рынка. Аудитория форума ежегодно составляет более 450 участников, в число которых входят представители органов государственного регулирования, руководители и специалисты российских и зарубежных авиакомпаний, аэропортов, ведущие эксперты финансовых и страховых компаний, профильных общественных объединений.

На конференции «Крылья России» – 2014 были затронуты наиболее актуальные темы авиатранспортной отрасли в России: состояние и перспективы развития воздушного транспорта страны, роль государства в обеспечении безопасности полетов, влияние внешнеполитических факторов на авиатранспорт. В ходе дискуссий обсуждались также вопросы, касающиеся развития региональных и местных перевозок и повышения их доступности для населения.

Домодедово ежегодно участвует в крупнейших мероприятиях авиационной сферы: в рамках диалога ведущих представителей рынка авиаперевозок проходит обсуждение самых актуальных и важных вопросов отрасли. Эксперты воздушной гавани России делятся с коллегами уникальным практическим опытом использования высоких технологий осуществления аэропортовой деятельности, а также всегда открыты к диалогу. Такой формат встреч способствует развитию авиационных перевозок не только в пределах страны, но и по всему миру.

Форум "Крылья России" одна из важнейших отраслевых площадок, которая ежегодно собирает представителей российских и международных авиационных кругов для обсуждения наиболее острых проблем отрасли и совместного поиска решений. Это реальная возможность для обмена мнениями и конструктивного диалога между всеми участникам рынка авиаперевозок: авиакомпаниями, аэропортами, предприятиями авиапрома, лизинговыми компаниям, инвесторами, государством.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву авиакомпаниями ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


23 Октября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна