Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Официальный комментарий по факту вскрытия экспедиторской компанией груза Roxette

28 октября 2014 года в средствах массовой информации со ссылкой на социальные сети появились сообщения о том, что в Домодедово был вскрыт груз знаменитой шведской группы Roxette.

Служба безопасности Московского аэропорта Домодедово в настоящий момент проверяет обстоятельства инцидента. По предварительной информации 22 октября 2014 года сотрудники экспедиторской компании, сопровождавшей груз с реквизитом группы Roxette, перед передачей его в карго-терминал аэропорта вскрыли контейнер.

Фотографии для социальных сетей сделаны в клиентской зоне карго-терминала; сотрудники Московского аэропорта Домодедово не участвуют в производственных процессах представителей клиентов.

Управляющий директор Денис Нуждин: «В Домодедово очень высокие стандарты безопасности, мы придаем большое значение комфорту наших клиентов и сохранности их багажа и грузов. Мы исходим из того, что представители клиентов, которыми являются экспедиторские компании, также корректны по отношению к их грузам. Но, видимо, экспедиторы оказались больше поклонниками, чем профессионалами. Московский аэропорт Домодедово потребует у экспедиторской компании незамедлительного увольнения сотрудников, допустивших некорректные действия по отношению к клиенту, и исключения подобных ситуаций в будущем».


29 Октября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна