Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

В Бахрейн - только из Домодедово

Новый партнер аэропорта Домодедово – авиакомпания Gulf Air – открыла программу полетов на уникальной воздушной линии Москва – Манама (Бахрейн) – Москва. Полеты осуществляются на регулярной основе четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, в пятницу и субботу. Новая воздушная линия Gulf Air, соединившая крупнейший хаб России со столицей Бахрейна, открывает для путешественников уникальные трансферные возможности одной из самых широких маршрутных сетей на Ближнем Востоке.

Рейс
Маршрут
Дни недели
Вылет
Прилет
GF 015
Москва (Домодедово) -> Бахрейн (Инт.)
1 2 . . 5 6 .
14:50
18:30
GF 014
Бахрейн (Инт.) -> Москва (Домодедово)
1 2 . . 5 6 .
08:00
14:00


«Соединяя столицу России с Бахрейном, мы открываем новые возможности для бизнеса, туризма и инвестиций в экономики двух стран. Мы уверены, что новое направление будет успешным и пользоваться большим спросом у пассажиров», - отметил Магир Сальман Аль-Мусаллам, действующий главный исполнительный директор Gulf Air.

Рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Бахрейн будут выполняться на современных воздушных судах Airbus A320-ER с уникальной компоновкой салона на 110 кресел: 14 мест фирменного бизнес-класса с креслами, раскладывающимися с плоскую кровать, и 96 мест экономического класса с увеличенным шагом кресел для максимального комфорта пассажиров во время полета.

Королевство Бахрейн входит в двадцатку стран в мире с самым высоким показателем экономической свободы и занимает первое место по данному показателю на Ближнем Востоке. Но это не только один из крупнейших деловых и финансовых центров, но и важное туристическое направление региона. Ежегодно Бахрейн посещают более 2 млн туристов, которых привлекает удивительные памятники древности, колорит восточной культуры и роскошного отдыха, а также, безусловно, ежегодный этап гонок по классу «Формула-1». В 2014 году столица Бахрейна Манама была удостоена титула «Город азиатского туризма».

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


31 Октября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна