Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

За новыми впечатлениями на лайнере мечты: Dreamliner пополнил флотилию Qatar Airways на маршруте Доха - Москва

Национальный перевозчик государства Катар представил новый продукт премиум-класса – самолет Boeing 787 Dreamliner – на рейсах в Московский аэропорт Домодедово.

Авиакомпания Qatar Airways выполняет два ежедневных рейса по уникальному для московского авиационного узла направлению Доха – Москва (Домодедово) – Доха.

Рейс
Маршрут
Дни недели
Вылет *
Прилет *
QR 231
Доха Hamad (Интернэшнл) - Москва (Домодедово)
1 2 3 4 5 6 5
07:35
12:40
QR 232
Москва (Домодедово) - Доха Hamad (Интернэшнл)
1 2 3 4 5 6 5
14:10
19:25
QR 229
Доха Hamad (Интернэшнл) - Москва (Домодедово)
1 2 3 4 5 6 5
12:45
17:55
QR 230
Москва (Домодедово) - Доха Hamad (Интернэшнл)
1 2 3 4 5 6 5
18:55
00:00

*время местное

В течение последних десяти лет почти 1 000 000 путешественников воспользовались совместным сервисом Московского аэропорта Домодедово и национального перевозчика государства Катар, совершив перелеты по маршруту Доха – Москва, и это число стабильно растет.

Глобальная маршрутная сеть Qatar Airways предлагает своим пассажирам удобные стыковки на рейсах по множеству деловых и туристических направлений на всех континентах. Путешественники могут также воспользоваться трансферными возможностями аэропорта Домодедово, маршрутная сеть которого состоит из 229 направлений, включая 86 уникальных для Московского авиационного узла.

Согласно последних данных Skytrax, Домодедово является лучшим аэропортом в России и СНГ. Qatar Airways лидирует в трех престижных категориях на вручении ежегодных наград Skytrax World Airline Awards и уже на протяжении двух лет удерживает первое место в номинации «Лучший бизнес-класс в мире». Авиакомпания занимает уверенную позицию в группе элитных мировых авиалиний, о чем свидетельствует пятизвездочная категория в рейтинге Skytrax.

Qatar Airways - национальный авиаперевозчик государства Катар. За 17 лет существования на рынке воздушных перевозок Qatar Airways располагает современным флотом из 131 самолета и осуществляет перелеты по 137 ключевым бизнес-направлениям и местам отдыха на всех континентах. 30 октября 2013 года Qatar Airways стала первой авиакомпанией из стран Персидского залива, вступившей в глобальный альянс oneworld.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн. человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву авиакомпаниями ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


12 Ноября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна