Аэропорты мира
9439 гражданских аэропортов всего мира в базе
Авиановости
Пресс-релизы аэропортов и авиакомпаний
Фотогалереи
Фотографии аэропортов от JetPhotos.Net
APINFO.RU - русскоязычная база данных гражданских аэропортов всего мира

Официальный комментарий Московского аэропорта Домодедово относительно заявления главы Следственного комитета России

В средствах массовой информации сегодня появились сообщения со ссылкой на выступление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина относительно продолжающихся поисков конечных собственников Московского аэропорта Домодедово.

12 сентября 2013 года на официальном сайте Московского аэропорта Домодедово опубликовано официальное сообщение, в котором, в частности, говорится:
«…предприятия, осуществляющие аэропортовую деятельность в Домодедово в соответствии с сертификатами и лицензиями национального образца, находятся в российской юрисдикции, а их конечным собственником является гражданин Российской Федерации Дмитрий Каменщик».

Для справки:
Уголовное дело, открытое Следственным комитетом России по факту неисполнения требований по обеспечению транспортной безопасности в аэропорту Домодедово, было прекращено Следственным комитетом РФ в апреле 2012 года за отсутствием состава преступления.
По уголовному делу № 201/713010-11, возбужденному по факту теракта, ЗАО "Домодедово Пэссенджер Терминал" на стадии предварительного следствия было признано потерпевшим.


24 Ноября 2014
Домодедово

Комментарии

Нет ни одного комментария

Разместить комментарий

В комментариях к материалам сайта нельзя использовать теги HTML и BB. Адреса email и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены и в текстах не отображаются. Все комментарии проходят постмодерацию. Если у вас есть фотография, иллюстрирующая данный материал, вы можете добавить ее к своему комментарию. Загружаемое изображение должно быть в формате GIF или JPG.
Ваше имя: *
Комментарий: *
Фотография:
Код подтверждения: *  
© APINFO.RU 2007-2024. При перепечатке материалов активная гиперссылка на APINFO.RU обязательна